Карандашница

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Карандашница | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мастер-класс по созданию карандашницы.

Комментарии (14)
Василиса 15.08.2013

А где мастер-класс?

AnyN 15.08.2013

Здравствуйте Василиса! он в видеоформате, рядом с фото видеофайл.

Галина (FishByFish) 15.08.2013

а мне нравится.в такой технике замечательно можно сделать рамку, блокнот и многое другое. спасибо=))))))))))

AnyN 15.08.2013

Спасибо Галина, техника действительно универсальная, везде ее применяю, очень легко и удобно))) особенно с детьми, что может быть проще, чем поделка ребенку в школу, как всегда ночью вспоминаешь, что утром нести)))

Галина (FishByFish) 15.08.2013

ооо, 100%! моей правда пока 1,5 года, у нас все впереди. а я вообще обожаю тему пазлов, это всегда так стильно

Larisa_Neby 15.08.2013

Я тут капну ядом немножечко, но не на мастер-класс, а на способ его показа. Т.к. в видео присутвуют только картинки и текст, мне лично непонятно зачем оно видео, просто текстом с картинками было бы читабельнее.

Не с целью обидеть совершенно это написала, просто выразила мнение про восприятие, может это я одна такая, что ажурный текст в видеофайле не приемлю.

AnyN 15.08.2013

Здравствуйте Лариса! совершенно согласна с Вами на счет читабельности, дело в том, что этот МК размещен на моем сайте в этом же видеоформате, но в идеальном качестве. Здесь после размещения оно почему то ухудшилось, причем очень сильно, даже когда вставляла его были проблемы, то одну ошибку выдаст, то другую. Простите люди добрые, но суть Вам понятна, а это главное! спасибо, что уделяете свое время моему творчеству!

Larisa_Neby 15.08.2013
Ну это дааа, выдача ошибок это любимая фишка )))
Larisa_Neby 15.08.2013
А так понравилась очень идея с пазлами. Спасибо
нина дроздова 17.08.2013

умница. Такие баночки у меня идут на ура!

Показать все