Выкройка овечки Маняши

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Выкройка овечки Маняши | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень часто на Ярмарке мастера делятся своими выкройками.  Болшое им спасибо за это!  Когда я только начинала шить игрушки, эти выкройки очень помогли и пригодились мне.

Я тоже хочу   поделиться выкройкой овечки, которую недавно шила. Возможно, что  кому то из начинающих мастеров пригодится... Выкройка ,можно сказать ,составительская. Не нашла такой, чтобы полностью подошла мне ,  пришлось корректировать и подрисовывать.  Размер игрушки получился 22 см. выкройка

Комментарии (73)

Здравствуйте Вышло так, что сделав по купленному МК голову козочки, я поняла, что она получилась сильно взрослее, чем нужно, и что прилагаемая выкройка "младенческого" туловища не подойдет. И вот тут меня очень выручила Ваша выкройка - именно по ней я и сшила тело спасибо большое!

Ах, какая козочка у Вас получилась!{#}И туловище отлично подошло.... Спасибо, что показали, мне очень приятно!

Irina-San 20.01.2015

У меня вот такая красотуля получилась))) спасибо за выкройку, очень приятно было шить!

Симпатюлька какая!!!!{#}

первая голова у меня была по выкройке... толи рученьки у меня не от туда... вобщем, я попробовала выкройку шара, вот что получилось)
шила из вискозы, конечно, надо поМЕХатее ткань)

{#} Отлично получилось! А выкройку можно менять! Я сейчас лицевую часть головы по косой выкраиваю....

alenkab76 14.12.2014
Овечка просто очаровала. Спасибо за выкройку! Тоже сшила. Попыталась использовать сухое валяние на мордочка, но не очень получилось. http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=665858727913&photoType=3

Пожалуйста! Игрушку к сожалению не могу посмотреть, фото не открывается.

AnyN 21.10.2014

спасибо, Маняша просто чудо, сегодня же начну делать такую, действительно мастера которые делятся своими запасами, делают бооооольшое дело!!!! спасибо Вам!!!!

Удачи! {#}

Показать еще
Рубрики мастер-классов