Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Он-лайн мастер класс по тедди мишкам и их друзьям. Запись закрыта!

Он-лайн мастер класс по тедди мишкам и их друзьям. Запись закрыта!

15.07.2013 08:43     Просмотров: 826     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   5 августа - 2 сентября 2013
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 дней

Доброе утро, дорогие друзья! Начинаю запись на он-лайн МК, он будет проходить через интернет и Ваше место жительства не имеет никакого значения.

Будет 3 курса.

1 курс

мк, мишка тедди, слоник

Курс 2

мастер класс, друзья тедди

Курс 3

мастер-класс, зайка

Материалы будут с Вас, список я буду высылать за неделю до начала МК, чтобы было время подготовиться.

Начало занятий с 5 августа и длиться будет 1 месяц, может чуть больше в зависимости от Вашей загруженности и возможности шить)

Стоимость указана за каждый курс, оплата должна быть произведена не позднее чем за неделю до начала занятий.

Во время курса я расскажу немного о материалах, как выкраивать детали, как их сшивать, выворачивать. Набивать мы будем опилками и синтепухом (легче им, это будет курс для новичков). Затем познакомимся со шплинтами, как их крепить, как добиться нужного натяжения. Я расскажу как армировать ушки. Соберем малыша, состарим и в заключении я немного расскажу о том, как их одеть)

Конечно Ваш взгляд сделает свое дело. К окончанию занятий у Вас будет свой неповторимый новый друг)

Если у Вас есть вопросы пишите, я обязательно отвечу.

Запись через личное сообщение!

С уважением, Таня)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз