Обновление пароля

>  >  > Жакет нуно-войлок

Жакет нуно-войлок

04.07.2013 00:51     Просмотров: 695     Комментариев: 0     
Дата проведения:   4 августа 2013, 10:00 - 21:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   22-я линия В.О., дом 3, корп 1
Количество мест:   3
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   высокая
Время работы:   16 часов

Приглашаю на практическое занятие по изготовлению цельновалянного жакета с рукавом.  Техника - НУНО войлок

Программа занятия 

-Построение выкройки с учётом именно Вашей фигуры

- моделирование изделия

- способы раскладки шерсти для хорошей посадки по фигуре

- как сделать хорошо сидящий рукав

- декорирование изделия

- уваливание, посадка по фигуре

Занятие сложное, рассчитано на два дня. Опыт валяния обязателен! Я могу помочь, но не могу сделать за Вас. Поймите меня правильно! 

В стоимость занятия не входят материалы. Конечно, красивая фактура требует большого количества ткани. Вы можете использовать как однотонную ткань, так и самые разнообразные лоскутки, остатки тканюшек, ленточек и кружавчиков. 

Минимальное количество ткани для само скромной фактуры - 2,5 метра при ширине 90 см. 200 грамм шерсти. Я всё-таки рекомендую меринос (Итальянский или Немецкий) 

Из вспомогательных материалов - пупырчатая плёнка, москитная сетка, мыло, полотенца для рук, для просушки жакета, тряпочки для воды, шлифмашинка, фартук, тетрадь для записей, ручка, кусок подложки под ламинат - 2 метра.  Бутерброды или обед ( мы ведь работаем целый день)  Чай-кофе - с меня. 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз