Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шифон

Найдено 76 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
Сезон отпусков уже начался, а вы к нему готовы? Сегодня будем шить шикарную оригинальную вещицу: пляжную тунику в пол. Смогут все, даже если у вас есть только швейная машинка! Я сшила эту тунику за час, думаю новичок управится тоже быстро!     Нам понадобится: 3 метра любой лёгкой ткани: шитьё, ...
Создаем нежный весенний цветок-брошь. Он прекрасно будет смотреться на платье, блузе или кофте серого, зеленого или бежевого цвета. Для работы понадобиться: шифон желтый и бежевый, ткань сетка, фетр в тон цветка, бисер, фурнитура, в моем случае бусина натурального янтаря и клубничного кварца. ...
Для работы понадобится: шифон двух цветов: красный и черный; бисер в тон шифону, ткань для основы в тон;  свеча, спички или зажигалка; ножницы; атласная лента для завязок. Делаем выкройку основы и лепестков цветов. Лепестки будут трех размеров. Диаметр — 4 см, 3 см, 2 см. Складываем шифон в ...
Чуть ниже я покажу вам этапы моего релакса, а вдохновением послужит такой первоцвет, как Примула Крымская. Помню, в детстве, занимаясь спортивным ориентированием, часто бегала по лесу и изумлялась этой бледно-желтой цветочной корке с, которая покрывала полянки. До сих пор эти картины в моих ...
Это безумно красивые маленький цветочек , который подойдет в декорирование многих изделий. Я его использую в декорирование скрап изделий. Для его создания, вам , понадобиться : свечка; ножницы; шифон; пинцет; спичка. В видео рассказано все достаточно подробно . Предлагаю вам посмотреть мой видео ...
Дорогие друзья, хочу поделиться небольшим мастер-классом по созданию цветов из ткани для новичков. Для работы вам понадобятся: - ткань (шифон); - бумага для выкройки; - ножницы; - нитки с иголкой; - зажигалка/свеча; - маркер; - бусины. 1. Для начала создаем выкройки для нашего цветка. Форма может ...
Мастер-класс по пошиву портретной куклы. Ну и, собственно, с чего начать? Если дело идет о портретной кукле, то это должно быть сходство либо в одежде, либо в лице, а еще лучше и в том и другом :) Вот фотография девушки, для которой буду шить куклу: Кукла будет в такой позе: 1. Начинаем рисовать ...
Предлагаю новый мастер-класс — как сделать каркасную куклу-кошку «Мадам Кошкину». Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобятся: натуральная гребенная шерсть мериноса разных цветов; иглы № 38 — для основной работы, № 40 — для финишной отделки и обратная ...
Для работы нам понадобятся: 1. Ножницы. 2. Тонкая проволока. 3. Хлопок или другая плотная ткань. 4. Шифон. 5. Клей "Момент-кристалл". 6. Мононить. На бумаге необходимо сделать выкройку будущих крыльев. Перенести выкройку на хлопковую ткань и вырезать 2 части крыльев. Вырезать из шифона ...
В сегодняшнем мастер-классе я вам расскажу о таком способе шитья, как шитье одной нитью. Применяется этот способ  при обработке вытачек и складок в том случае, если вы работаете с очень прозрачными тканями, такими, как органза или шифон. Сразу скажу, что этот способ прост и легок в исполнении и ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз