> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Лепим лицо для тедди-долл

Лепим лицо для тедди-долл

17.06.2013 14:09     Просмотров: 1180     Комментариев: 6     
Дата проведения:   30 июня 2013
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   ул.Кожевническая, д.7,стр.1, ТЦ "Громада/Кожевники", 2 этаж, секция "Натуральный шелк"
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   1700 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   5 часов
Лепим лицо для тедди-долл | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Лето - волшебная пора! Волшебная пора для учебы! Поэтому всех желающих я приглашаю на свой авторский мастер-класс по лепке личика для тедди-долл!

Внимание! Есть возможность провести МК 28 июня (пятница) в первой половине дня, а так  же - 30 июня (воскресенье) - днем. Сам мастер-класс однодневный, пятичасовой! При записи на МК обязательно указывайте день, который Вам более симпатичен! Как только на какой-либо день запишется 5 человек (и более), я оплачиваю аренду помещения и списывась (созваниваюсь) уже с каждым участником лично, подтверждаю, что МК состоится в назначенное время!

В этот раз я решила продлить мастер-класс на час, а так же немного изменить сам подход к обучению - сделать его более эффективным и максимум познавательным!  На своих прошлых мастер-классах я давала "слепое лицо", т.е. лепка лица без мелких анатомических подробностей, где эффект стиля "ретро" добивался максимально за счет росписи. В этот раз я решила задействавать практически все время на лепку -  буду учить, как лепить носик "с ноздрюшками", "правильные" глазки и пухленькие губки!

Во время МК можно пользоваться фото и видеокамерами. Учебную работу разрешается продавать в сети только с сылкой и авторством прошедшего Вами МК!

Мастер-класс будет построен следущем образом:

1. Лепка заготовки из пластилина.

2. Лепка личика из паперклея ("слепая" маска и личико с анатомическими подробностями - по желанию)

3. Роспись специальной картонной заготовки личика.

4. Теория: все, что Вы хотели знать о тедди-долл (построение выкройки, состаривание, декорирование)

В ходе занятия я Вас научу:

- как изготовить форму для многоразового использования для лепки личика.

- как вылепить личико в стиле "ретро", не имея превоначальных навыков лепки и анатомических знаний.

- что такое "самозастывающий пластик" и особенности работы с ним.

- роспись личика с эффектом "антик".

- как построить свою индивидуальную выкройку для тедди-долл.

- как декорировать тедди-долл в стиле "ретро".

Все материалы и инструменты предоставляются бесплатно.

Результат мастер-класса:

- готовое личико из паперклея в Вашем авторском стиле.

- готовая форма-заготовка из скульптурного пластилина многоразового использования.

- специальная заготовка  личика (картон), расписанная Вами.

- максимум знаний по созданию тедди-долл!

Со своей стороны гарантирую: каждому участнику моего мастер-класса оказывать всевозможные консультации и помощь уже после занятий в режиме on-line, подбадривать, подстегивать и т.д мастер-класс, мастер-класс по лепке, тедди-долл, авторская игрушка, нафталин, стиль ретро, винтаж

Количество мест ограничено! Обязательна предварителная запись!

Подробней с мастер-классом можно ознакомиться здесь:

www.livemaster.ru/topic/115771-sozdanie-teddi-doll-v-stile-retro?vr=1&inside=1

С собой иметь:

1. Ручку, тетрадь для записи

2. Пищевую фольгу

3. Кисточка натуральня 00, 0 и 3

4. Контейнер для перевозки слепленного личика

5. Что-нибудь к чаю :-)

В стоимость занятия уже входят все рабочие материалы и инструмены. Дополнительно некоторые материалы можно будет приобрести у меня во время проведения МК! Участникам мастер-класса необходимо внести заранее ПРЕДОПЛАТУ (1000 рублей), которую можно перечислить мне на карту Сбербанка или передать при личной встрече.

Занятие пройдет в новой студии, любезно предоставленной магазином Шелк100. Перед началом мастер-класса можно будет купить любую понравившуюся краску и натуральный шелк для будущих работ.

мастер класс, тедди, тедди долл, оксана муратова, ретро, ретро стиль

МАСТЕР-КЛАСС состоится только при наборе группы

Группа на 30 июня:

1. Валерия Ш.

2. Наталья Кушнир

3. Мишина Мария

4. Бодрова Татьяна (оплата на месте)

5. Дмитриева Анастасия

6. Татьяна Полевщикова (предоплата)

7. Екатерина (ЖЖ)

8. Татьяна (оплата на месте)

9. Екатерина (м. Коньково) (оплата на месте)

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

3
валерияш

Оксана! Я очень хочу пройти мастер-класс 30 июня, запишите меня пожалуйста!

Людмила Ючко (LudaYuchko)

Здравствуйте, Оксана. 28 июня нас пойдёт трое. Я, дочь и её подруга. Запишите, пожалуйста, нас троих.

Оксана, я приеду 30 июня. До встречи {#}

Татьяна

вечер добрый ! Если еще есть возможность ,то прошу меня записать на 30-е июня. Предоплату готова внести при личной встрече.

Oksana Muratova

Татьяна, хорошо! Я Вас записала!

Татьяна

Спасибо! Напишите tat_rodionova@mail.ru,как вам будет удобно чтобы я встретилась с вами для внесения предоплаты.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз