Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом кисточки

Найдено 304 публикации с этим материалом

Новые
Декор рамки под рисунок
Декор рамки под рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Декор рамки под рисунок
AB hand-made
Сегодня будет видео о том как можно из обычной рамки для фото сделать тематическую под рисунок. У меня вот такой рисунок с Посейдоном, который будут дарить, но подходящую к нему рамку не нашли, а вернее нашли самую обычную пластиковую. Рамку я разбираю и буду её декорировать. Для декорирования рамки ...
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 2/2
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 2/2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную игрушку Золотая рыбка. Часть 2/2
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня мы с вами создадим ватную игрушку «Золотая рыбка» своими руками. В этой части мы из подручных средств сделаем корону и раскрасим ее и рыбку. Вам потребуются как всегда вата, акриловая краска, воздушный самозатвердевающий пластилин и около часа вашего времени. Это очень простая игрушка с ...
Рисуем нежный букет акварелью
Рисуем нежный букет акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем нежный букет акварелью
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Зачем ребенку рисовать? Давайте попробуем разобраться, для чего ребенку вообще нужно рисование, и что в этом есть полезного. Рисование — это одно из самых первых проявлений личности человека. Пусть вначале рисунки ребенка похожи на бесформенные «каляки-маляки» и зачастую, как нам кажется ...
Создаем ватную игрушку Букет тюльпанов
Создаем ватную игрушку Букет тюльпанов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ватную игрушку Букет тюльпанов
Мастерская ватной игрушки «NS»
В этом мастер-классе мы покажем вам, как сделать ватную интерьерную игрушку «Букет тюльпанов» своими руками. Несложный мастер-класс займет у вас немного времени — около часа на изготовление белого букета и еще около часа — на его окрашивание через сутки сушки. Вам понадобятся: вата, клейстер, ...
Как нарисовать Лес в необычной технике
Как нарисовать Лес в необычной технике – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать Лес в необычной технике
Рисование — одно из самых любимых занятий детей. Рисование необычными способами вызывает у детей еще больше положительных эмоций. Используя нетрадиционные техники рисования происходит развитие мышления, воображения, фантазии, творческих способностей. У ребенка появляется интерес к рисованию, как ...
Рисуем ладошками кактус
Рисуем ладошками кактус – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем ладошками кактус
Первый учитель — мама, инструменты — пальцы, ладошки и специальные краски. Последние можно купить в отделе товаров для детского творчества. У них особая консистенция, которая не требует разбавления водой. Баночки должны плотно закрываться, чтобы краска не загустела слишком быстро. Цвета для первых ...
Как нарисовать панду?
Как нарисовать панду? – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать панду?
Большая панда - это уникальное животное, которое также именуется бамбуковым медведем. На сегодняшний день есть вероятность полного исчезновения данного вида животных с лица земли, в связи, с чем они занесены в международную Красную книгу.Бамбуковые мишки являются символом и национальным достоянием ...
Расписываем кукольное лицо с улыбкой
Расписываем кукольное лицо с улыбкой – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем кукольное лицо с улыбкой
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Новое обучающее видео по росписи лица куклы с улыбкой.В этот раз я расписываю кукольную заготовку немного иначе. Это видео можно и нужно использовать, как мастер класс для того, что бы научиться правильно понимать принцип и уметь расписать свои работы самостоятельно.Я рассказываю какие материалы и ...
Рисуем с детьми: Эльза
Рисуем с детьми: Эльза – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми: Эльза
Рисование для детей от 3-х до 103-х
Мастер-класс: рисуем Эльзу из Холодного Сердца!  Этот замечательный мультфильм-мюзикл подарил нам яркие образы и замечательные песни! В мастер-классе мы учимся рисовать голову в ракурсе 3/4, и у вас обязательно всё получится! Делитесь своими работами и любимыми образами из мультфильмов, ...
Декорируем компьютерную мышку в стиле стимпанк
Декорируем компьютерную мышку в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем компьютерную мышку в стиле стимпанк
Ольга Фертова (ВсемКОТ)
Хочу рассказать о том, как я декорирую различные предметы в стиле стимпанк. Для примера выбрала беспроводную компьютерную мышку, на мой взгляд такой декор ей очень идёт. Работа займёт один день, учитывая декор (час или два) и просушку слоёв, плюс финальная лакировка должна сохнуть столько, сколько ...
Джек Фонарь. Делаем для Хэллоуина светильник в виде тыквы
Джек Фонарь. Делаем для Хэллоуина светильник в виде тыквы – статья о рукоделии и творчестве
Джек Фонарь. Делаем для Хэллоуина светильник в виде тыквы
RadugaGrad Arts
Сначала все было просто — я решил попробовать сделать заливку садовой скульптуры из цемента.Процесс на чужих видео выглядел вдохновляюще несложно: замес цементной смеси, наливка ее в капроновые колготки, ожидание застывания, ошкуривание и раскрашивание красками.На календаре было 29 октября... и тут ...
Создаем картину Девочка Лето
Создаем картину Девочка Лето – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину Девочка Лето
Нам потребуется: акварельные краски; пластилин; доска для лепки; кисточки; ластик; простой карандаш; палитра; зубочистка; черный маркер. 2. Простым карандашом рисуем девочку и венок из цветов на голове. 3. Акварельными красками рисуем лицо, волосы и сарафан девочки. 4. Черным маркером ...