Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом кисточки

Найдено 293 публикации с этим материалом

Создаем картину Девочка Лето
Создаем картину Девочка Лето – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину Девочка Лето
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Нам потребуется: акварельные краски; пластилин; доска для лепки; кисточки; ластик; простой карандаш; палитра; зубочистка; черный маркер. 2. Простым карандашом рисуем девочку и венок из цветов на голове. 3. Акварельными красками рисуем лицо, волосы и сарафан девочки. 4. Черным маркером ...
Конвертик-аппликация «Бычок»
Конвертик-аппликация  «Бычок» – статья о рукоделии и творчестве
Конвертик-аппликация «Бычок»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется: гуашь цветная бумага клей карандаш кисточки простой карандаш ножницы 2. Вырезаем по шаблону. 3. Приклеиваем конверт и детальки. 4. Гуашью раскрашиваем глаза, копыта , нос. 5. Черным маркером обводим конвертик. 6. Конвертик Бычок готов!    
Вторая жизнь старой люстры и чугуна
Вторая жизнь старой  люстры и чугуна – статья о рукоделии и творчестве
Вторая жизнь старой люстры и чугуна
Екатерина Сильвер
Приглашаю на переделку старых, ненужных и забытых вещей! Я буду обновлять люстру — она станет как новая! Люстра висела у моей бабушки, ее колечки стали ржавыми, а хрусталь (люстра хрустальная) совсем тусклый, основа люсты тоже поржавела! Весь процесс я покажу в видео. :) Чугун ...
Декорируем интерьер звездами из картона
Декорируем интерьер звездами из картона – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем интерьер звездами из картона
Серебряное Древо
В интернете встречаются поразительное красивые образцы космических интерьеров. Часто в них присутствуют гирлянды и подвесы из звёзд, полумесяцев, комет...Сделаем и мы домашние звёзды! Милые и волшебные.Шаг 1.Материалы для сияния:светлый картон (бежевый, серый, серо-голубой, может и розовый!);поталь; ...
Как расписать пасхальное яйцо из дерева? Легко!
Как расписать пасхальное яйцо из дерева? Легко! – статья о рукоделии и творчестве
Как расписать пасхальное яйцо из дерева? Легко!
Картины, украшения. Ольга Расписная
В этом видео я покажу, как расписать деревянное яйцо к Пасхе. Расписывать будем под хохлому. Тут я всё упростила, чтобы этот мастер-класс был лёгким в повторе. Рассчитан на людей, которые не рисуют, но хотели бы попробовать. Вам понадобятся: акриловые краски; кисточки №1 и & ...
Роспись лица для Ватной Игрушки
Роспись лица для Ватной Игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Роспись лица для Ватной Игрушки
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Роспись лица для ватной игрушки отличается от росписи кукольных лиц для больших кукол. В этом видео мастер-классе я покажу как своими руками расписать лицо или голову ватной игрушки, расскажу тонкости росписи кукольной заготовки. Буду расписывать детское фаянсовое личико при помощи доступных ...
Рисуем лицо деревянной кукле
Рисуем лицо деревянной кукле – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем лицо деревянной кукле
Благодаря этому видео вы научитесь рисовать лицо деревянной кукле. Мастер-класс очень подробный. Роспись по дереву не будет казаться сложной, и кукла получится красивая. Вам понадобятся: акриловые краски; акриловый лак; деревянная заготовка куклы; кисточки № 0 или 1, 3 или 2; кисточка с ...
Роспись спящего кукольного лица. Как расписать лицо куклы
Роспись спящего кукольного лица. Как расписать лицо куклы – статья о рукоделии и творчестве
Роспись спящего кукольного лица. Как расписать лицо куклы
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Ещё одно видео по росписи лица. В этот раз рассажу как расписать спящее лицо для вашей куклы. В этом мастер-классе я покажу всю стадию росписи от начала и до конца, покажу какими инструментами я пользуюсь, покажу несколько полезных техник. Спасибо за просмотр! С уважением, Дмитрий и Ольга!
Окрашиваем майку в стиле тай-дай. Вторая жизнь вещей
Окрашиваем майку в стиле тай-дай. Вторая жизнь вещей – статья о рукоделии и творчестве
Окрашиваем майку в стиле тай-дай. Вторая жизнь вещей
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Не так давно я рассказывала в своем блоге, какие способы мне помогают сохранить вещам жизнь, даже если появились деффекты. Тема поста «Как скрыть пятна или маленькие дырочке на одежде». В этом посте я упоминаю о новой майке, которую я неожиданно обнаружила с неотстирывающимся пятном. Вызов был ...
Создаем ларец из картона
Создаем ларец из картона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ларец из картона
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам смастерить оригинальный винтажный ларец-шкатулку из простого и бросового материала. Основа шкатулки — обычный гофро-картон, а по внешнему виду сразу и не скажешь, из чего сделана эта работа. Работа не сложная, но требует аккуратности: главное приклеивать детали ровно, что бы изделие ...
Рисуем грибочек мухомор и маленьких грибят
Рисуем грибочек мухомор и маленьких грибят – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем грибочек мухомор и маленьких грибят
Давайте распишем такой чудесный сказочный грибок. Это деревянный дедуля-гриб со своими внуками. У такого грибка открывается шляпка и все маленькие грибки хранятся в нем. Такие грибки — это отличный счетный материал и просто игра для деток. Чем и на чем рисуем? Нам потребуется: Заготовка. Чтобы ...
Рисуем маслом букет цветов
Рисуем маслом букет цветов – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем маслом букет цветов
В этом видео я покажу, как нарисовать картину маслом букет цветов. Для живописи нам понадобится: холст (тут 40*50 см); масляные краски; кисточки плоские №4-7, и круглые №2; мастихин любой формы; палитра; разбавитель для красок; цветы, которые мы и будем изображать. Как рисовать ...