Приглашаем Вас на мастер-класс "Основы ювелирного дела" .
За один вечер Вы не только сами попробуете как все работает, но и создадите свое неповторимое серебряное кольцо.
Для записи пишите нам)
Основы ювелирного дела.
Вы когда-нибудь хотели попробовать себя в ювелирном деле? Поработать с благородными металлами, деревом и камнями? Придумать оригинальный дизайн и создать украшение для себя или для любимого человека? Наша мастерская дает Вам такую возможность!
Не важно, кто Вы по профессии, если Вы хотите создать уникальное украшение и не остановитесь ради этого ни перед кропотливой (но захватывающей) работой, ни перед плавильной печью, мы приглашаем Вас на наш мастер-класс «Основы ювелирного дела».
Почему к нам стоит пойти:
Уже более 5 лет мы проводим ювелирные мастер-классы для всех желающих.
В мастерской царит рабочая и одновременно раскованная атмосфера творчества, которая вдохновит Вас на создание чего-то необычного и, непременно, прекрасного.
Наши опытные мастера помогут овладеть азами ювелирного мастерства и дадут Вам возможность самостоятельно создать серебряное кольцо, даже если ранее Вы ни разу в жизни не держали в руках ювелирного инструмента.
Все, что Вам понадобится, — это Ваша фантазия и горячее желание приобрести новые знания и навыки и, в конечном итоге, само кольцо.
Кому подойдет этот мастер-класс:
Мастер-класс отлично подойдет как желающим
- впервые попробовать себя в ювелирном деле,
- получить массу ярких впечатлений и интересно провести время,
- сделать особенный подарок себе или близкому человеку,
- реализовать свои творческие идеи;
так и тем, кто настроен серьезно и хочет
- сделать первые шаги в ювелирном деле,
- получить новые знания и умения,
- отработать полученные навыки на практике,
- понять, насколько ему подходит этот род занятий,
- определиться с будущим направлением в ювелирном деле.
Сложность: для новичков.
По окончании мастер-класса Вы получите серебряное кольцо, созданное своими руками. Все инструменты и материалы включены в стоимость.
Программа мастер-класса:
- Плавка и отливка драгоценных металлов;
- Пайка, приемы и методы;
- Работа с вальцами, прокат пластин и других заготовок;
- Работа с ручным инструментом;
- Работа с бормашинкой;
- Изготовление серебряного кольца от плавки до финальной полировки.
Необходима предварительная запись )
По всем вопросам и для записи на мастер-класс пишите нам. Будем рады видеть Вас в нашей мастерской и ответить на интересующие вопросы).