Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом серебро 925 пробы

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Как выпилить и обработать заготовку под кулон
Как выпилить и обработать заготовку под кулон – статья о рукоделии и творчестве
Как выпилить и обработать заготовку под кулон
ювелирная студия "youwelirka"
Прокат заготовки в вальцах. Пластинка серебра 925 пробы.Я покрываю полотно пилки лобзика воском, это позволяет точно следовать разметке. Грубые следы от лобзика убираю надфилем.Чтобы выдержать плоскость при обработке , соблюдаю положение надфиля перпендикулярно плоскости финагеля.Для криволинейных ...
Процесс изготовления кольца «Симбиоз Металлов»
Процесс изготовления кольца «Симбиоз Металлов» – статья о рукоделии и творчестве
Процесс изготовления кольца «Симбиоз Металлов»
Журавлев
В этой статье я расскажу о процессе изготовления кольца, которое я назвал «Симбиоз Металлов». Идея была навеяна картинками из интернета. В сети много колец а-ля «до нашей эры», а я питаю нежную привязанность ко всяческого рода брутальным и примитивно-доисторическим дизайнам. Основой кольца служит ...
Создаем браслет из серебра
Создаем браслет из серебра – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет из серебра
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
В данном мастер-классе я расскажу о процессе изготовления браслета из серебра со вставками из натуральных сапфиров и рубинов. Сам процесс изготовления делится на несколько этапов. Первый — это создание мастер-модели всех деталей браслета. Начинается все со сбора картинок в качестве вдохновения и ...
Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом
Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
Данный мастер-класс посвящен созданию мужского браслета! А может и женского :) Кто как хочет. Конкретно этот делал для мужчины. Сам процесс создания данного браслета состоит из двух этапов: 1. Это создание серебряных бусин с золотом и деталей браслета. 2. Непосредственная сборка. Большую часть ...
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Unique Jewelry (Ksenia)
Хочу показать процесс создания необычной подвески из серебра, латуни и камней. Постараюсь раскрыть детали создания украшения поподробней и надеюсь помогу кому-то, кто хочет начать делать подобные вещи. В первую очередь рисуем эскиз. Можно конечно прорисовывать каждую деталь, можно вообще обойтись ...
Изготовление кулона «Щит Хаоса»
Изготовление кулона «Щит Хаоса» – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление кулона «Щит Хаоса»
Midvvay - Тематические украшения
Уже больше года учусь работать с металлом. Раньше по большей части это были различные сплавы на основе меди, но примерно полгода назад начал все больше работать с серебром. В этом мастер-классе я хочу показать процесс изготовления кулона «Щит Хаоса».В работе использовались:- серебро 925 пробы;- флюс ...
Мастер-класс: изготовление тройного кольца с текстурой листа
Мастер-класс: изготовление тройного кольца с текстурой листа – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: изготовление тройного кольца с текстурой листа
Даша Ляшенко. Авторские украшения
Наверное, данное тройное кольцо известно каждому. Его придумал Луи Картье  в 1924 году, оно было обручальным и состояло из трех переплетенных между собой золотых колец: кольцо из белого золота олицетворяло Дружбу, кольцо из желтого золота — Верность и кольцо из розового золота — Любовь. В моей ...
Создаем свадебные серьги «Мирослава»
Создаем свадебные серьги «Мирослава» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем свадебные серьги «Мирослава»
Сухова Наталья
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитых серёжек «Мирослава». Идея возникла после просмотра фильма «Он дракон». Эмоции яркие, вот и серьги вышли такие же. Надеюсь, что вы в них найдете свою настоящую Любовь, как и главная героиня Мирослава. Приступим? Материалы и инструменты: ...
Серебряный кулон «Скарабей». Часть вторая
Серебряный кулон «Скарабей». Часть вторая – статья о рукоделии и творчестве
Серебряный кулон «Скарабей». Часть вторая
Андрей Комаров filigreeart
Спасибо вам большое за ваши просмотры, комментарии и лайки :) Очень приятно поделится с вами своим опытом. А опытным ювелирам и критикам-искусствоведам добавлю, что работа выполнена не в традиционной технике филиграни и не относится ни к одной из школ, так как осваивал ее сам и многие операции ...
Мастер-класс по декорированию кольца
Мастер-класс по декорированию кольца – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декорированию кольца
LEVITAN jewellery
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс " Порядок декорирования кольца с глухим кастом". Самый первый шаг в обучении мастерству начинается с урока "изготовление кольца с глухим кастом". На котором я знакомлю с азами ювелирного мастерства, материалами, ювелирным инструментом и ...
Авторский видео мастер-класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань
Авторский видео мастер-класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань – статья о рукоделии и творчестве
Авторский видео мастер-класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань
Борис
Авторский мастер класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань.Author's master class from Boris Matveyev in manufacturing glasses from silver filigree.  
Делаем стильное кольцо из серебра
Делаем стильное кольцо из серебра – статья о рукоделии и творчестве
Делаем стильное кольцо из серебра
Журавлев
Этим мастер-классом я планирую открыть серию уроков по ювелирному делу. Сегодня я продемонстрирую процесс изготовления плоского серебряного кольца. Такое кольцо является одним из самых простых изделий, но выглядит оно, по моему мнению, очень стильно. Приступим. Из инструментов нам понадобится: - ...