• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом горелка

Найдено 62 публикации с этим материалом

Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале
Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале – статья о рукоделии и творчестве
Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале
VitraGlass
Техника «Застывший дождь» или как сделать 3D эффект росы на любом материале Данный мастер-класс пригодится очень многим мастерам, так как подобные объемные 3D эффекты прозрачной росы, застывшего дождя, или капель расплавленного металла можно наносить на самые различные материалы: ткань, кожа, ...
Как сделать полые стеклянные бусины с эффектом старины
Как сделать полые стеклянные бусины с эффектом старины – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать полые стеклянные бусины с эффектом старины
Lampwork Огненные сказки. Татьяна
Предлагаю мастер-класс, во время которого будет создана стеклянная бусина. Бусина полая, с узором и эффектом старины. Для работы потребуются: род и стрингеры из бирюзы Моретти, обыкновенная сода, прозрачный фрит, эмали Томпсон. Изменяя цвета эмали, добавляя разные фриты и используя другое базовое ...
Изготовление серебряного кольца с выемчатой эмалью
Изготовление серебряного кольца с выемчатой эмалью – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление серебряного кольца с выемчатой эмалью
Юрий Бессолов ювелир
Давненько я не выкладывал мастер-классы и вот решил показать процесс изготовления колечка, которое я сегодня закончил.   Начал, как обычно, с отрисовки развёртки кольца в векторах в программе CorelDRAW. Распечатал, приклеил на серебряный прокат толщиной 0,35 мм. Это будет верхняя ...
Нанесение патины на серебро (искусственное чернение серебра)
Нанесение патины на серебро (искусственное чернение серебра) – статья о рукоделии и творчестве
Нанесение патины на серебро (искусственное чернение серебра)
VaKaDi
Хочу рассказать вам, как я покрываю серебро патиной. Этот способ которым пользуюсь я, и я не претендую на то, что он единственный и правильный, может скорее наоборот, но тем не менее он рабочий. Для этого нам понадобится два компонента: сера и поташ. Приобрести их можно в магазинах, которые продают ...
Создание кольца Тринити (Trinity)
Создание кольца Тринити (Trinity) – статья о рукоделии и творчестве
Создание кольца Тринити (Trinity)
"Деревцов" ювелирные изделия
Сегодня делимся с вами коротким мастер-классом создания кольца по мотивам известной коллекции ювелирного дома Картье (Cartier) Trinity. Такое кольцо переплетенное из нескольких колец разного цвета стало давно классической, а его копии можно найти у различных брендов. Но не справедливо забывать о его ...
Создаем витой медный браслет
Создаем витой медный браслет – статья о рукоделии и творчестве
Создаем витой медный браслет
Инга Atamirael
Ну что ж, друзья. Наконец-то я решилась попробовать оформить нечто отдаленно похожее на мастер-класс :) Сегодня, мои маленькие рукоблудники, мы будет с вами крутить браслетики :) Из чего: Медь. Точнее, медная проволока. Если вы сильный брутальный мужик, можете взять от 3 мм и толще. Если вы хрупкая ...
Изготавливаем сервировочную доску и подставки под бокалы в технике ResinArt
Изготавливаем сервировочную доску и подставки под бокалы в технике ResinArt – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем сервировочную доску и подставки под бокалы в технике ResinArt
HisCraft
Король всех плодов — так на Востоке называют увенчанный короной гранат. Его неповторимый вкус служит настоящим украшением как ежедневных, так и праздничных блюд. Полезные свойства этого фрукта известны с незапамятных времен. Плод — крупная ягода с большим количеством сочных рубиновых зерен, которые ...
Изготовление аккуратных шариков для зерни и ювелирных украшений
Изготовление аккуратных шариков для зерни и ювелирных украшений – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление аккуратных шариков для зерни и ювелирных украшений
ЗАПОНКИ Ariel-mosaic
Рада приветствовать тех, кого заинтересовала данная тема. Хочу обратить внимание, что главное слово в заявленной теме именно аккуратных. Мне кажется, что многие с детства знают как именно сделать шарик из металла. Да, благодаря законом физики расплавленный кусочек металла будет стремиться принять ...
Мастер-класс по выплавлению Совенка из стекла в технике лэмпворк
Мастер-класс по выплавлению Совенка из стекла в технике лэмпворк – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по выплавлению Совенка из стекла в технике лэмпворк
Симанцева Анастасия
Впервые я снимала Мастер-класс!Очень хотела сделать всем вот такой сказочный предновогодний подарок! Представляю Вашему вниманию мастер-класс по выплавлению совенка из стекла в технике лэмпворк.Надеюсь, что он заинтересует не только начинающих лэмпворкеров, но и всех моих подписчиков и друзей. Как ...
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы – статья о рукоделии и творчестве
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы
Татьяна Tamire
Органза, ленты из органзы во все времена были в моде. Их повязывали вокруг головы, вплетали в косы и венки, мастерили из лент банты и цветы. Не потеряли они свою актуальность и сегодня. Сочетая цветы из органзы, бисером, бусинами и камнями, можно сотворить прекрасные вещицы. Поможет в этом мастер- ...
Изготавливаем кулон «Зимняя малинка» Продолжение
Изготавливаем кулон «Зимняя малинка»  Продолжение – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем кулон «Зимняя малинка» Продолжение
Сергей Мухарский (Mukharskiy)
Продолжу рассказ-мастер-класс про создание кулончика. Здесь можно почитать первую часть: https://www.livemaster.ru/topic/2987023-delaem-chudesnyj-kulon-zimnyaya-malinka Мы вплотную подошли к наведению красоты — гравировке и закрепке. Главным инструментом для этого будет штихель. Практически все мои ...
Создаем кулон из бронзы "Греческий профиль". Выпиловка, пайка, патинирование
Создаем кулон из бронзы "Греческий профиль". Выпиловка, пайка, патинирование – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон из бронзы "Греческий профиль". Выпиловка, пайка, патинирование
Екатерина Дмитриева Ekart
Сегодняшний мастер-класс будет посвящен азам ювелирного дела. Мы поработаем с бронзой и создадим медальон в виде женской головки с греческим профилем.Занятие рассчитано на учеников, которые имеют представление о самых основных инструментах ювелира и хотя бы пару раз держали в руках газовую горелку, ...