Это было не просто увлекательно, но ещё и мега-полезно — десятки авторских статей о творческом бизнесе увидели свет благодаря нашим талантливым и смелым участникам. Спасибо вам за искренность и желание делиться опытом!
По итогам общего голосования мы увидели список финалистов: 10 авторов, чьи публикации набрали больше всего голосов. Из их числа мы выбрали тройку призеров и одного обладателя специального приза. Давайте же узнаем, кому достанутся великолепные подарки, всеобщий почет и уважение! :)
Специальный приз
Поздравляем Ольгу, желаем дальнейших успехов и море вдохновения, которое ей точно подарит приз — набор книг от Издательства «Эксмо»:
С удовольствием вручаем Маргарите прекрасный приз: набор косметики Vivienne Sabo!
Рады за Александру! Уверены, новая волна вдохновения не заставит себя ждать, для мастерицы приготовлен чудесный набор материалов для творчества и декора от Aturi Design:
Наши искренние поздравления Юлии! По-настоящему воодушевляющая работа: глубокий взгляд на вещи и масса практических советов. И супер-приз нашему главному победителю — компьютеризированная швейно-вышивальная машина Minerva MC 440 E:
Остальные финалисты конкурса:
* * *
Каждому участнику и читателям — ура и спасибо! Ждем вас на наших новых конкурсах☺
Команда Ярмарки Мастеров