Мастер-класс "Роза сорт Бельмонте" - 2 воскресенья - 24.09 и 01.10

• Дата проведения: 24 сентября - 1 октября 2017, 10:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, г. Москва, ул. Пятницкая д. 56/1 метро Серпуховская, Добрынинская, Павелецкая, Третьяковская, Полянка, Новокузнецкая.
  • Стоимость посещения: 4000 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 2 дня

Предлагаем вашему вниманию 2-х дневный мастер-класс "Роза полноразмерная", который пройдет студии лепки, расположенной в центре Москвы!

Друзья! В конце сентября пройдет повтор двухдневного занятия по лепке красивой полноразмерной розы. Занятие не требует навыков лепки!

Уровень сложности: удивительно, но… нулевой! Совершенно не важно умеете вы лепить или видите глину в первый раз. С моей помощью и при вашей старательности, у вас все получится! Но будье готовы к тому, что вам нужно будет много лепить, много узнавать.

Даты проведения: 2 дня - 6 и 7 мая (с 10:00 до 18:00).

Количество мест: 6 человек

Адрес: г. Москва, ул. Пятницкая д. 56/1 м. Серпуховская, Добрынинская, Павелецкая, Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая. Вход справа, с торца через коричневую дверь. По лестнице на второй этаж, а затем направо до стола администрации и затем еще раз направо и вверх по лестнице. Черная дверь.

Цена: 4000 руб. (бронь места: 40% от стоимости)

Материалы и инструменты: предоставляются на время работы в студии совершенно бесплатно.

В результате обучения, вы унесете с собой готовую полноразмерную розу. Такую розу можно будет смело поставить дома в вазу и ей не будет одиноко. Она так же станет замечательным подарком вашим близким или друзьям. Столь качественный подарок, да еще и сделанный вашими руками. Что может быть лучше? Я уже не говорю о знаниях и тонкостях, о которых вы получите на занятиях.

Вы, так же, получите на занятии конспект, который сможете унести с собой. Вам больше не надо отвлекаться на то, чтобы записать и зарисовать этапы процесса.

мастер-класс, розы

На занятиях вы…

- сможете слепить одну розу на выбор по цвету: белая, розовая, кремовая, персиковая, нежно-розовая

- познакомитесь с глиной, узнаете секреты и тонкости работы с ней

- узнаете о принципах смешивания разных видов глин

- научитесь правильно собирать цветок розы

- узнаете секреты реалистичности моих роз и сами опробуете эти способы

- ознакомитесь и научитесь тонкостям тонировки и росписи глины масляными красками

- ознакомитесь с тонкостями работы с сухой пастелью

- научитесь работать с паста-машиной и как правильно доводить лепесток до идеально-тонкого состояния

- познакомитесь с тонкостями сборки стебля и листьев

- научитесь делать реалистичные шипы из глины.

- получите ответы на многие интересующие вас вопрос «а почему», «а как», «а что»

лепка

лепка из пластики

лепка цветов

Что с собой нужно иметь:

• одевайтесь в удобную одежду;
  • тетрадь и ручку для записи, если вам это необходимо (на занятии я раздаю напечатанные конспекты-памятки)
  • коробочку для цветов (на втором занятии)
  • лепка цветов подразумевает постоянную работу руками. Именно поэтому очень важно, чтобы у вас были короткие ногти. Наличие длинных ногтей может привести к тому, что у вас будут появляться на цветах заломы, дыры, вмятины. Кроме этого скорость лепки резко падает.

лепка из глины

лепка из полимерной глины

холодный фарфор

керамическая флористика

полимерная флористика

полимерная глина

роза

А что у нас с едой?

В студии есть бойлер, микроволновка. На первом этаже находится кафе «Бобры и утки», а в соседнем здании расположен ТоДаСе.

О правилах бронирования мест. Занятие рассчитано максимум на 6 человек и будет проводиться при составе группы от четырех и более учеников. Если вы хотите забронировать за собой место, вы можете сделать это в устной или письменной форме, связавшись со мной по телефону или другими способами. Однако, полноценно бронь закрепляется за учеником только при перечислении предоплаты в размере не менее 40% от стоимости обучения. Предоплату я принимаю лишь тогда, когда будет точно известно, что на занятие уже записано минимальное количество участников.

Телефон для справок: +7(926)4331286 (Антонина). Вы можете, так же, воспользоваться WhatsApp и Viber по данному номеру.

Комментарии
Комментариев пока нет