Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Брошь "Пирожное"

Брошь "Пирожное"

01.07.2017 11:14     Просмотров: 197     Комментариев: 0     
Дата проведения:   15 июля 2017, 10:30 - 18:30
Виды творчества:   Бижутерия своими руками
Место проведения:   Санкт - Петербург. м. Сенная площадь, ул.Садовая, 38, Торговый дом Купца Яковлева, 3 этаж. Магазин бусин и фурнитуры Кафебижу.
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   1200 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 часов
Брошь

Всем доброго времени суток и хорошего летнего настроения!!!мастер-класс, брошь с шибори, украшения с шибори

Не знаю кто и как относится в выпечке, а я очень люблю тортики и пироженки, не магазинные, а домашние...

15 июля в 10.30 я приглашаю вас в "Кафебижу" на такое своеобразное чаепитие!!!
Мы будем вместе с Вами делать броши "Пирожное".

Брошь "Пирожное" с лентой шибори. 
Мастер класс по созданию броши с лентой шибори. Цвет лент вы выбираете при записи на мастер класс. Вам не обязательно повторять мой дизайн,вы можете придумать свой и этому будет уделено время на занятии. 
На занятии вы сможете освоить базовые навыки работы с инструментами и фурнитурой, научитесь основам работы с лентой шибори и унесёте с собой готовое украшение, которое дополнит как праздничный, так и повседневный образ. 

Все материалы и инструменты предоставляются. 
Расходные материалы: лента шибори,бисер чешский, бисер Toxo, бисер MIYUKI , бусины,стразы, канитель, пайетки и фурнитура. Размер готовой броши - 5,5 на 6,5 см. 

мастер класс украшения, лента шибори, брошь пирожноемастер класс шибори, брошь, мастер класс по бижутериимастер класс питер, мастер класс по бисеру

Запись по телефону - 8 - 960 - 257 - 34 - 91 или в личном сообщении

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз