Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом стразы

Найдено 500 публикаций с этим материалом

Ключница «Сова» из картона
Ключница  «Сова»  из картона – статья о рукоделии и творчестве
Ключница «Сова» из картона
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как можно смастерить оригинальную ключницу в виде очаровательной совы. Хотя работа очень простая,но выглядит она довольно достойно, похожа на чеканку. Совушку можно мастерить вместе с детками, на столько легко она делается! Материалы использованы самые простые и доступные, ...
Делаем два кулона из полимерной глины
Делаем два кулона из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем два кулона из полимерной глины
HobbyMixDIY
Очень люблю работать с полимерной глиной и это потрясающий материал, который дает массу возможностей для создания украшений. Сегодня хочу показать как я сделала два кулона. В работе использовала любимые витражные краски на водной основе, но если у вас нет таких, то можно заменить: жидкая пластика + ...
Брошь для стоматолога Зубик
Брошь для стоматолога Зубик – статья о рукоделии и творчестве
Брошь для стоматолога Зубик
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Здравствуйте, дорогие друзья! Вы любите своего стоматолога? Я — очень! Наши врачи с золотыми руками достойны, чтобы мы порадовали их результатом труда наших золотых ручек. Сделать такую брошь может каждый — это самая простая брошь из тех украшений, которые я сделала.В этом мастер-классе мы очень ...
Делаем брошь «Пчелка»
Делаем брошь «Пчелка» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь «Пчелка»
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Весна близко! Да что говорить, она уже с нами, даже в моем северном регионе. Давайте ее достойно встретим — украсим себя и окружающих.В этом мастер-классе мы разберем, как сделать объемное брюшко насекомого, но без настила — не нужно вырезать десятки слоев фетра, бесконечно подгонять их размеры до ...
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник – статья о рукоделии и творчестве
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник
Евгения Ващенко
Сегодня я продолжу тему организации и хранения и сделаю из обычных коробок, которые можно было бы отправить в мусор, очень красивые, необычные и яркие органайзеры. Я делаю их для дочки, но, уверена, что и мальчики всех возрастов не откажутся от такого подарка. В таких органайзерах можно хранить всё ...
Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху
Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху – статья о рукоделии и творчестве
Яйцо Фаберже «Ландыши» своими руками в подарок на Пасху
Галчонка DIY
Сегодня хочу рассказать, как я делала яйцо из папье-маше с сюрпризом, вдохновившись яйцом Фаберже «Ландыши». Делала я яйцо из папье маше, украшала полимерной глиной, стразами. Яйцо у меня вышло с секретиком — оно раскрывается и внутри прячется пасхальный кролик.В видео я подробно рассказала как ...
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Цветы из квадратной алмазной мозаики – статья о рукоделии и творчестве
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Рукодельные премудрости
Давайте сделаем весну!Если у вас, как и у меня, остались акриловые краски и алмазная мозаика.Нарисуйте при помощи циркуля цветы на бумаге. Прикрепите малярным скотчем к столу. Подберите мозаику по цвету к акриловым краскам. Возьмите верхнюю прозрачную пленку от папки. Прикрепите сверху рисунка. ...
Как сплести эффектные серьги самостоятельно. Бисероплетение
Как сплести эффектные серьги самостоятельно. Бисероплетение – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести эффектные серьги самостоятельно. Бисероплетение
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Хотите что-то не сложное, не долгое, но очень эффектное? Тогда предлагаю вместе со мной, сплести шикарные серьги, с кристаллами, бисером и бусинами «Дуо». Помимо того, что вещи сплетенные из бисера выглядят оригинально, это вид рукоделия позволит вам отлично отдохнуть и расслабиться. Не верите, ...
Делаем коробочку-черепашку для серёжек
Делаем коробочку-черепашку для серёжек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем коробочку-черепашку для серёжек
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как из подручных материалов можно сделать оригинальную коробочку, а именно упаковку для серёжек в виде черепашки. Материалы для работы понадобятся совсем простые. Это картон, клей, акриловые краски, лак и другие. Вместо молдов и массы можно сделать узоры из салфеточных ...
Брошь: сочные губы
Брошь: сочные губы – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: сочные губы
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать одну из трендовых брошей — сочные губы. В уроке показано, каким образом можно придать форму губам, покрасить изделие, вставить застёжку. Создайте для своего гардероба индивидуальную брошь!Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: краб
Брошь: краб – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: краб
SHTAYNandSINK
В этих мастер-классах я показываю, как создать брошь в виде краба. В уроках показано, каким образом можно придать форму, как прикрепить детали, покрасить изделие, прикрепить застёжку. Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Делаем украшение для волос
Делаем украшение для волос – статья о рукоделии и творчестве
Делаем украшение для волос
Нелли
Предлагаю вам небольшой мастер-класс по изготовлению украшения для волос! Это повязочка для волос из трёх роз. Украшение нужно было сделать к платью. Выбрали темно-зелёный благородный цвет и серебристый. Вот это платье.Материалы для украшения выбрали следующие: темно-зелёный бархатный фоамиран и ...