• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом стразы

Найдено 456 публикаций с этим материалом

Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица
Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица – статья о рукоделии и творчестве
Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица
Галчонка DIY
На этот раз хочу представить вашему вниманию парную брошь. Смотрится она очень интересно, цепочка со звездочками соединяет звездных медведей, дополняя ваш образ нежностью и ориuинальностью! Сделать такую брошь под силу даже новичку — никаких сложных элементов в этой работе нет, и все что вам ...
Создаем сутажные серьги
Создаем сутажные серьги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сутажные серьги
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
Для создания подобных сережек вам понадобятся:стразы в цапах в форме капель, навет; 8 бусин 4мм;2 бусины 6 мм;сутаж;бисер;материал для изнанки; колечки и швензы.Для шиться вам понадобится:бисерная игла; мононить (или любые другие удобные для вас нитки); ножницы; зажигалка; инструменты для сборки.В ...
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Создаем брошь  «Цветочный мотылек» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Marina Larina
Cкоро придет лето и мне захотелось сделать яркую цветочную брошку. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде цветочного мотылька. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части сделаем тело мотыльку, вышиваем крылышки. Во второй части соберем и пришьем ножки ...
Шьём оригинальную подушку с аппликацией из фетра
Шьём оригинальную подушку с аппликацией из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Шьём оригинальную подушку с аппликацией из фетра
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Сегодня расскажу о создании яркой и оригинальной подушки для дома. Технология смешанная: это и аппликация, и пэчворк, и вышивка бисером — в общем, интересная задача для неординарного интерьера. Подушка сделана по картине Васи Ложкина «Смерти нет», с его любезного на то разрешения. Вот она: В ...
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2
Zoya Brilliantova
Первую часть мастер-класса можно увидеть здесь>> Итак, начнем одевать куклу в новую одежду! Чулочки Туфельки и панталоны Нижняя юбка Панье Первая юбка основного наряда Затем нужно подвесить один из аксессуаров — флакон с нюхательной солью. Юбка со складкой ватто, но ...
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1
Zoya Brilliantova
Это будет не совсем мастер-класс, а скорее обзор по переодеванию и небольшому ремонту винтажной фарфоровой куклы американской фирмы Marjorie Spangler dolls, (год выпуска 1981, экз. 75). Данный обзор может быть полезен и интересен тем, кто занимается реставрацией кукол или изготовлением кукольной ...
Аутфит для блайз. Часть 4. Декор
Аутфит для блайз. Часть 4. Декор – статья о рукоделии и творчестве
Аутфит для блайз. Часть 4. Декор
Kateika Dolls
Сегодня у нас завершающий этап в создании большого аутфита для Блайз, и мы украшаем ранее сшитый комплект. Украсить вы можете его абсолютно так, как вам этого захочется, я лишь показываю и предлагаю свой вариант. Для декорирования вам понадобятся: термостразы, рюши, термотрансферы, нашивки, и прочее ...
Создаем броши «Туфельки» из бисера
Создаем броши  «Туфельки»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем броши «Туфельки» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интересных брошек из бисера. Будем вышивать брошки в виде симпатичных туфелек на каблучках и у нас получится сразу целый сет из двух брошей. Такие две красивые идентичные брошки можно носить и по одиночке, и целым сетом.Для вышивания брошек будем ...
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Создаем брошь Яблочко из джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Мастер Екатерина
В гардеробе большинства из нас есть одежда из джинсовой ткани. Предлагаю вам дать жизнь старым джинсам и создать украшение из джинсовой ткани — брошь Яблочко. Цвет — по вашему желанию. Я буду расшивать в сиренево-фиолетовой гамме. По шаблону вырезаем из фетра (жесткого, любого цвета) яблоко, ...
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2
VeninnaS(авторские украшения)Москва
Друзья, предлагаю вместе со мной, с интересом и пользой провести время. Самостоятельно сделать шикарного Жука и радовать окружающих.   Брошь выполнена в смешанной технике. Там есть и немного бисероплетения и вышивка бусинами. Для создания этой броши понадобятся: овальный камень, стразы ...
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
Делаем брошь в виде жука. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
VeninnaS(авторские украшения)Москва
Друзья, предлагаю вместе со мной, с интересом и пользой провести время. Самостоятельно сделать шикарного Жука и радовать окружающих. Брошь выполнена в смешанной технике. Там есть и немного бисероплетения и вышивка бусинами. Для создания этой броши понадобятся: Овальный камень, стразы разного ...