• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом стразы

Найдено 535 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем устойчивого снеговичка
Вяжем устойчивого снеговичка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем устойчивого снеговичка
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Скоро прекрасный, вселяющий надежду праздник — любимый всеми Новый Год. И незаменимым спутником новогодней радости наряду с Дедом Морозом и Снегурочкой выступает Снеговик!  Я связала для себя и для подарков шесть снеговичков и хочу подробно поделиться с вами, как я это делала. У ...
Цветок из полимерной глины
Цветок из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Цветок из полимерной глины
Anna Komilfo
В этом мастер-классе вы научитесь:⋅ Создавать объёмный декор из полимерной глины⋅ Правильно использовать камни⋅ Формировать цветок⋅ Ставить объемные каплии многому другому...Ссылки на мини-уроки:⋅ Как сделать градиент⋅ Как правильно ...
Брошка Матрешка
Брошка Матрешка – статья о рукоделии и творчестве
Брошка Матрешка
юлия
Хочется модную брошку-матрешку, но не умеете вышивать? Выход есть! Замечательный набор для самостоятельного создания брошки поможет в этом. А главное- вышивать не надо! В набор входит окрашенная заготовка с личиком, стразы, бисер, клей, основа для брошки.
Как закрепить стразы в сутаж
Как закрепить стразы в сутаж – статья о рукоделии и творчестве
Как закрепить стразы в сутаж
Прокопенко Татьяна украшения.
Показываю, как я вставляю и закрепляю стразы в сутаж. Аккуратно вставляю страз в отрезанные кусочки сутажа. Сутаж должен плотно обхватывать кристалл по боковому ребру в середине. Проклеиваю нижнюю часть горячим клеем. Каждую ленточку сутажа ровняю по лицевой стороне кристалла.
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел
Прокопенко Татьяна украшения.
Предлагаю идею по созданию сутажного кулона «Сияющий ангел». У меня два года лежала серединка из кабашона аметиста, я её приклеила на материал. Затем обклеила низ аметиста кусочком стразовой цепочки, пришила её через каждое звено. Отрезала кусочки сутажа и их тоже приклеила и пришила к материи ...
Как сделать брошь «Рыбка Скалярия» из бисера и стразов
Как сделать брошь  «Рыбка Скалярия»  из бисера и стразов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать брошь «Рыбка Скалярия» из бисера и стразов
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Предлагаю сделать такую брошку-рыбку «Скалярия» из стразов, бусин, бисера и экокожи. Тело рыбки делается достаточно просто — точно так же пришиваются к основе-шаблону, напечатанному на фетре, стразы, бисер и бусины. Небольшие нюансы есть в изготовлении плавников, они показаны на видео. Если вдруг у ...
Брошь Матрешка. Вышиваем подарок на 8 марта
Брошь Матрешка. Вышиваем подарок на 8 марта – статья о рукоделии и творчестве
Брошь Матрешка. Вышиваем подарок на 8 марта
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
А давайте вышьем брошь Матрешку! С использованием филиграни, бусин и страз. В магазинах такой большой выбор филиграни, что можно придумать любой дизайн броши. С началом теплых весенних дней, такая брошь добавит праздника в душе и еще может быть подарком на 8 марта.
Гном Купидон
Гном Купидон – статья о рукоделии и творчестве
Гном Купидон
AB hand-made
Всем привет! Решила создать необычного купидона в виде гнома или как я его назвала Купигном. Гном получился очень милым. Гнома решила сделать из не совсем обычных материалов, то есть из бархата, который очень приятный на ощупь. Борода будет из искусственного меха. Также будут необходимы кусочек ...
Делаем брошь из пайеток «Букет лотосов»
Делаем брошь из пайеток «Букет лотосов» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь из пайеток «Букет лотосов»
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Готовим сани летом, а весенние брошки — зимой!Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши-букета Лотосы из пайеток, стразов премиум-класса, бусин и бисера. При небольших трудозатратах (у меня ушло на такую брошку около трех часов) вы сделаете себе очень милую, в свежих весенних ...
Мастер-класс «Снеговик». Поделки с детьми своими руками
Мастер-класс «Снеговик». Поделки с детьми своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Снеговик». Поделки с детьми своими руками
Колыбель искусства
Мастер-класс снеговик, поделки с детьми своими рукамиКакая снежная зима в этом году!С какой радостью и восторгом и дети, да и мы, взрослые катимся с горки на санках, играем в снежки, лепим снеговую бабу или снеговика — так нам более привычно его называть.Настроение прекрасное, новогоднее!А мы ...
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня мы на мастер классе расскажем и покажем, как сделать новогодний шар.Мы не останавливаемся на достигнутом: идей для новогоднего декора у нас очень много.Постепенно мы будем делиться с вами новыми мастер-классами и не только новогодними.Новый год — самый любимый и долгожданный праздник ...
Бархатные шарики на елку. Видео мастер-класс
Бархатные шарики на елку. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Бархатные шарики на елку. Видео мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Провести время в кругу семьи за интересным занятием. Предлагаю подготовиться к Новому году и сделать оригинальные бархатные шарики. Бархатные елочные игрушки уже несколько лет пользуются популярностью, ведь они шикарно смотрятся на елке!Шарики декорируются из доступных материалов и можно украшать ...