Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Сумочка "Фантазийная"

Сумочка "Фантазийная"

22.06.2017 13:36     Просмотров: 158     Комментариев: 0     
Дата проведения:   1 октября 2017, 09:00 - 20:00
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   т/ц "Гранд", 3 этаж, пав. 14
Количество мест:   9
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день
Сумочка

Красавицы-рукодельницы! - рада пригласить вас на мастер-класс по созданию сумочки "Вашей! мечты"..))) - сумочки, которая будет придумана и воплощена именно Вами, для Вас, и под Вас!..))
   На этом МК у нас не будет жестких ограничений и "рамок". Здесь мы разрешим себе все!.. отпустим на волю нашу фантазию.. и от души, самозабвенно.. будем творить!. валяная сумка)))

В результате каждая из вас сможет сотворить что-то свое, наиболее созвучное именно вам на данный момент!.. а я помогу вам пройти (прожить) это более ладно, гармонично и полно!.

а еще, вы сможете узнать и воплотить в своих творениях сразу несколько техник, таких например как;

- ламинирование,
- работа с блокираторами,
- работа с флисами,
- розы из шелка..
- жгуты,
- твердое, формованое дно..

и следуюшие варианты ручек:
- цельноваляные
- врезные
- фермуар ( качественно и быстро его установим)

Не все сразу, но то что успеем.

Возможно, у вас еще нет готового образа того, что Вам хотелось бы, тогда позвольте ему родится прямо там, в процессе, во время мк.

В результате каждая из вас создаст свою вещь, уникальную, в любимой цветовой гамме, со своим характером, настроением, формой.

Что нам предстоит:
- Совместный подбор основных материалов (шерсть, шелк, волокна вискозы, или кудри нужных оттенков)
- Составление выкройки (шаблона) под желаемый вами размер и модель..
- Работа с блокираторами, для получения цельноваляных карманов и других элементов, которыми возможно будет богата ваша сумочка..)))
- Работа с шелком, в техниках; ламинирование, нунофелтинг, шелковая аплиация, розы из шелка... (кто что выберет)
а так же; сам процесс валяния, выглаживания, и придания формы, объема.

Техники, которые мы будем использовать я описала выше, у каждой они будут свои. Однако у вас есть уникальная возможность увидеть техники которые будут использованы другими участницами, в рамках данного МК.

Необходимые материалы:

1) шерсть желаемого оттенка, 21-23 мкр. в пасме или кардочес - 200 - 300гр. (в зависимости от желаемого размера)
2) Шерсть мериносовая 18 мкр. в тон сумке - 100гр.
3) кружево, тесьма на сетке, шелк-газ, понже (100% натуральн) или отрезы ткани которые вы хотите использовать в декоре.
4) Волокна вискозы или шелка близких сумке оттенков, по 5 -10гр. :
5) леечка
6) фейри
7) ВШМ
8) полиэтиленовый пакет (мусорный) 2 шт.
9) перчатки и фартук (по необходимости)
10) острые ножницы
11) большое полотенце
12) Подложка под ламинат, р-р 60х100см.
13) маркер или ручка
14) клей Момент "Кристалл", для тех кто хочет сумочку с фермуаром.
15) икеевский коврик.

Ниже приведены некоторые фото моих работ и работы учениц, которые мы сможем сделать в рамках данного МК.

сумочка из шерсти

сумка из войлока

мастер-класс

амирханова

мк амирханова

сумочка моей мечты

фантазийная сумочка

Копии делать не будем. (только если уж оочень хочется) Но.. будьте готовы к тому, что вероятнее всего, я сподвигну Вас на рождение чего-то нового - "своего" (вернее вашего..))

По всем вопросам обращаться к мне в личном сообщении или огранизатору Елене Фадеевой тел ( 8-924-254-48-30)
Место закрепляется за Вами после получения предоплаты. Предоплата - 2000р. до 10 сетября, 

Предоплата не возвращается!

Есть возможность прийти вольнослушателем за 60% оплаты, где вы не валяете изделие, но наблюдаете за тем, как это делают другие - записываете, фотографируете, если есть желание, то помогаете другим.
Количество мест ограничено, позаботьтесь пожалуйста о своем участии заблаговременно.

Буду рада встрече с вами и совместному творчеству!))

С уважением и верой в Вашу уникальность, Татьяна.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз