Онлайн мастер класс по слонику тедди

Онлайн мастер класс по слонику тедди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Совместный Пошив 27 июня!

Милые мои дамы! Наверняка каждая из вас хотя бы раз задумывалась над тем, что бы взять иголку с ниткой, да и сшить своего маленького тедди! Но мечта эта каждый раз разбивалась о быт? О непонимание нюансов шитья теддиков? Или быть может вы элементарно не смогли найти материалов? 
Приглашаю вс на совместный пошив слоника тедди ! 

Мастер-класс продлится 5  дней, в течении которых я постепенно буду выкладывать весьма простые задания. Рассказывать, и, конечно, показывать, как правильно сшить теддика.

Кого будем шить? 

После долгих раздумий я честно решила схитрить и просто доверится судьбе. Бросив монетку, она мне показала на мою последнюю игрушку - слоненка Тимона  
Это достаточно простая выкройка, которая подойдет как для совсем начинающих, так и для более подготовленных любителей шитья. Тем более, что я буду с вами на всем протяжении мастер-класса, и еще месяц после. Так что на все вопросы буду отвечать оперативно  

Как будет проходить мастер-класс? 

Мастер-класс будет проходить в закрытой группе в ВК, где вы будете находится в приятной компании мастера и таких же творческих людей. После оплаты мастер-класса достаточно будет прислать мне фото квитанции о переводе и вступить в группу, ссылку на которую вы получите в личном сообщении  

Что входит в онлайн мастер-класс? 

- Выкройка слоника по моей индивидуальной разработке 
- Простое и понятное объяснение процессов 
- Фото и видео сопровождение некоторых спорных, или на первый взгляд сложных моментов в шитье 
- А так же оооочень приятный бонус, который придаст вашему слонику индивидуальность! 

Сколько стоит это удовольствие?

Стоимость мастер-класса всего 500 рублей.

Сейчас все гадают, что же за бонус я вам приготовила? 
Не простой, а очень даже полезный! Так как шить мы будем мальчишку, я подумала, что его ведь нужно и одеть правильно. Догадываетесь, о чем я? 
Бонус для тех кто будет с нами на мастер-классе - выкройка и объяснение пошива рубашечки и штанишек для нашего джентельмена

Специально для своих учеников я приготовила набор для пошива слоника, что бы вы могли избавить себя от побегов по магазинам в поисках материалов, а просто заказать набор и докупить недостающее. 

Стоимость набора - 1000 рублей (пересыл по России - 200 руб) 
В набор входит: 
- Отрез вискозы для тельца слоника 
-хлопок для рубашечки ( горошек) 
- Стеклянные глазки 
- Шплинты и диски, что бы наш слоник мог сидеть и шевелить ножками 
- Нить для установки глазок и утяжек
- пара микро пуговиц для рубашечки

Если вы готовите набор сами, то нужно:

вискоза 1/16 , глазки 3-4 мм ( я предпочитаю 3), шплинты 1,6x2 , диски 12 мм -10 шт, нить для утяжки глаз, отрез хлопка для рубашки и пара микро пуговиц , опилки для набивки тельца и металлический гранулят .

Оплата на карту Сбера, реквизиты в ЛС

совместый пошив, пошив, тедди, слон тедди, тедди слон, совместный проект, тедди медведи

Комментарии (12)
Таня 13.06.2017
Наталья, хочу учусь слоник
Таня присоединяйтесь , написала вам в лс .
Аида 06.06.2017

Наталья, добрый день!Я тоже участвую!

Аида, Рада знакомству. Все написала вам в лс
участвую!!! ждала с нетерпением!!!!!!
Тамара , я рада , что вы с нами ! Добавила вас в группу !
Полина (greatstyle) 06.06.2017
Наталья, участвую!!!

Полина ,замечательно . Очень рада, что вы с нами!!! {#}

Я участвую! Оплату произвела, жду дня "Х")))

Женя, я очень рада , что вы решили принять участие в пошиве слоника {#}

Показать еще