Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс «Украшения из стекла»

Мастер-класс «Украшения из стекла»

17.04.2017 13:50     Просмотров: 200     Комментариев: 2     
Дата проведения:   20 апреля, 19:00 - 21:00
Виды творчества:   Работа со стеклом > Фьюзинг
Место проведения:   Ярославская улица, дом 8, корпус 7, второй этаж, 219.
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа

Скоро лето - пора лёгких нарядов и ярких украшений!

Хотите создать неповторимый летний образ? Я подготовила для вас мастер-класс «Украшения из стекла».

На мастер-классе вы своими руками создадите оригинальные украшения: колье, серьги, кулон, брошь. Мы будем работать в технике фьюзинга – это особый способ запекания стекла. Вы научитесь делать бижутерию из специального высококачественного стекла. На занятии вы изучите весь процесс: эскиз, рез, откол, шлифование кромки, составление рисунка. Затем я запеку ваши изделия в специальной муфельной печи, и уже через неделю вы сможете забрать готовые украшения.

Никаких специальных навыков от вас не требуется, главное – желание творить! Я предоставлю вам инструменты, расходные материалы, а также защитные перчатки и очки.

Продолжительность занятия – 2 часа.

Стоимость занятия – 2000 рублей. Стоимость расходных материалов включена.

В группах обычно до пяти человек. Я считаю важным индивидуальный подход и уделяю внимание каждому участнику мастер-класса.

фьюзинг, оригинальные украшения

мастер-класс по фьюзингу, стекло ручной работы

мастер-класс в москве, изготовление украшений

мастер-класс для взрослых, мастер-класс

мастер-класс для новичков, фьюзинг стеклоукрашения своими руками, обучение фьюзинг 

Также буду рада видеть вас на своих курсах по фьюзингу.

ПОДРОБНЕЕ О КУРСАХ

На моих курсах по фьюзингу вы научитесь своими руками создавать произведения искусства! Фьюзинг - это особая техника запекания стекла. Художник вырезает и шлифует кусочки специального стекла, выкладывает их по форме и цвету в соответствии с эскизом и запекает при высокой температуре. Фьюзинг отличается от витража тем, что художнику не нужно соединять кусочки стекла металлом. В печи части изделия сплавляются, образуя 

красивые переходы цветов и уровней.

На занятии вы сможете воплотить любую свою задумку! Вот несколько идей для начала:

• украшения ‑ колье, серьги, кулоны, броши;
  • оригинальные часы для дома;
  • тарелки;
  • подвески на окно (вы получите крепление на стеклопакет);
  • картины из стекла

бижутерия своими руками, мастер-класс для женщин

Стекло, инструменты, фурнитура, защитные перчатки и очки - всё входит в стоимость занятий. От вас не требуется специальных навыков, уметь рисовать тоже не обязательно. Не забудьте только хорошее настроение:)

Удобное расположение мастерской: всего 5 минут пешком от метро ВДНХ или 10 минут пешком от платформы Маленковская Ярославского направления.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз