Обновление пароля

>  >  > Как свалять цветок на шнурке: видеоурок

Как свалять цветок на шнурке: видеоурок

01.03.2017 12:28     Просмотров: 20885     Комментариев: 76     
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Сложность:   низкая
Время работы:   2 часа

Этот весений аксессуар сподвиг записать для вас новый видеоурок по валянию цветка (сон-трава) на жгутике.

цветок, мастер-класс, своими руками, валяние для новичков, войлок, лена баймут, валяный жгут

Вы можете взять эту технику за основу и менять цвет и форму цветка, длину жгута, добавлять цветы с двух сторон, делать больше слоев, расшивать бисером и прочие фантазии.

На создание этого украшения у меня ушло не более 1,5 часа и менее 10 граммов шерсти. Этот мастер-класс подойдет для совсем новичков, для тех, кто никогда не брал в руки шерсть, и хочет подарить себе или своим близким радость Весны, украсить Мир.

видео-урок, как сделать, как валять, валяние из шерсти, фелтинг, валяный цветок

Приятного просмотра!

Мне будет очень приятно, если вы покажите фотографии ваших украшений, которые сделаете по этому уроку. Мне как мастеру, это послужит вдохновением для записи новых уроков :) Добавляйте в комментариях.   

Всегда на связи!

Лена Баймут

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз