• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шаблон

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Делаем обычный палантин эффектным! Часть 1, валяние
Fashion.shkola. Москва.
С этого простенького мастер-класса по созданию... нет, скорее всего, по обновлению старенького палантина я начинаю знакомить вас, дорогая рукодельница, с основами различных техник и приёмов по созданию и декорированию одежды и аксессуаров к ней... Сегодня речь пойдёт о валянии декоративных ...
Создаем брошь-кулон «Цветочек» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Сегодня я поделюсь с вами своим очередным мастер-классом. Будем делать брошь-кулон в виде цветочка. В этом видео я постаралась подробно описать ход работы над созданием броши-кулона ручной работы. Размер «Цветочка» получился 4.5 см. Для работы нам потребуется: фетр, кожа, картон; бисер №10; ...
Делаем открытку с принцессами из картона. Часть 1
Лена Шалена (Shalena)
Решила ненужной коробке дать новую жизнь :) Сделать двухстороннюю открытку. Одна сторона уже готова, осталась вторая (вторую хочу совершенно по-другому оформить. Есть идейка) Для работы я использовала: Картон; распечатка принцесс; бумага самоклеящаяся цветная; шаблон юбки; белая плотная бумага 220г ...
Создаем изящную брошь «Скрипичный ключ»
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Рисуем машинки на детской футболке
Dudu-dress
Мечтаете научиться рисовать на ткани? Добро пожаловать на мой мастер-класс для новичков по росписи на футболке. Предлагаю вашему вниманию простейшую инструкцию по созданию уникальной вещицы в детском гардеробе! Проверено —  любой ребёнок будет безумно рад получить от мамы или бабушки вещь, сделанную ...
Чуни для девочки, или Как я использую остатки флиса
Фиалка
За окошком осень, тучи, капли дождя стучат по стеклу... пора утеплятся. В своем мастер классе я хочу показать как валять чуни для девочки и использовании отходов флиса. При разборе флиса всегда остается небольшая кучка шерсти: В данном случае нежнейшая натуральная шерсть новозеландской овечки ...
Создаем брошь «Звезда» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера и биконусов. Делаем брошь в форме звезды. Брошь украшена бисером и биконусами. Для работы нам потребуется: флизелин, кожа, картон, бисер №10 2-х цветов, биконусы 4 мм 2-х цветов, основа для броши (булавка), иголка с ...
Нюансы при изготовлении деревянной игрушки. Домик-Теремок. Часть1
Радуга Градъ
Как производят деревянные игрушки?Смотрите в первой части видео процесс создания деревянной игрушки домик Теремок своими руками.Читайте ниже о нюансах и тонкостях на каждом этапе. Это интересно и познавательно! 1 этап. Подготовка чертежа Сначала необходимо нарисовать чертеж игрушки в натуральную ...
Рисуем морской пейзаж шерстью
Фёдорова Александра
Рисуем морской пейзаж шерстью. Для рисования необходимы инструменты и материалы: шерсть овечья окрашенная в виде гребенной ленты; ножницы; пинцет (обычный — для бровей); фоторамка  21х30см; флизелин  в качестве подложки; шаблон для рисования. Цвета шерсти: белый (отбелка), розовый, бордовый, ...
Мастерим традиционную новогоднюю игрушку Хампельмана
Царицын Дом
Когда-то давно на блошиных рынках Берлина мы продали много деревянных традиционных игрушек, которые называются Хампельман. Дословно — это вариант механической игрушки, части которой слабо соединены и приводятся в движение с помощью нитей. Классический попрыгунчик — это человечек с двумя ногами и ...
Создаем текстильную новогоднюю игрушку на елку с вышивкой в стиле «тильда»
Лисица - мастерица
Этот мастер-класс создан специально для конкурса мастер-классов - https://www.livemaster.ru/topic/2617069-nachinaem-zimnij-vals-startuet-konkurs-master-klassov?&inside=0&wf= Текстильная новогодняя игрушка с вышивкой в стиле «тильда».  Новый Год стремительно приближается. С замиранием ...
Валяем варежки «Морозные Узоры»
"Felt Style" Елена
Зима уже близко, и совсем скоро на окнах наших домов, автобусов и машин будут появляться ледяные узоры, созданные самой природой. Такие мысли, а также волшебный моточек пряжи, купленный совершенно случайно, вдохновили меня на создание настоящих зимних варежек «Морозные узоры». Предлагаю и вам ...