Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Бесплатный вебинар "Философия шерсти"

Бесплатный вебинар "Философия шерсти"

31.01.2017 01:05     Просмотров: 506     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   5 февраля, 12:00 - 15:00
Виды творчества:   Валяние
Вязание
Количество мест:   500
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Бесплатный вебинар

Здравствуйте и процветайте друзья мои!

Приглашаю вас всех продолжить путешествие по шерстяной галактике и принять участи в вебнаре 

"Философия шерсти. Гадание на рунах".

Да! Мы еще и погадаем на рунах (в смысле на руне)! Хотя время рождественских гаданий позади, но лучше поздно, чем никогда. ))) 

Вебинар состоится 5 февраля 2017 г. в 12 часов по московскому времени! Будет интересно, обещаю.  Ссылка на регистрацию внизу поста.

Много новой и интересной информации от замечательных мастеров:

Регина Журавлёва http://www.livemaster.ru/raksana,

Яна Петрик http://www.livemaster.ru/yana-petrik.

Надежда Грин-Лидски http://www.livemaster.ru/nzwool

вебинар по валянию, валяние из шерсти, вязание, обучение, флис, nzwool, регина журавлева, яна петрик, надя грин  

В программе:

Путешествиe по nzwool галактике с Надей Грин-Лидски.

- Мы заглянем в дальние уголки нашей шерстяной галактики и продолжим изучение пород.

- Заповедная Новая Зеландия. Я расскажу Вам об некоторых её особенностях.

- Немного поговорим о желтизне на шерсти.

- Узнаем, что означает термин "бутиковая" шерсть.

- И снова устроим мини-конкурс - гадание по рунам. Я предложу Вам угадать, руно какой из НЗ пород использовано в работах.

Скидка для всех участников вебинара -10% на покупку флисов в магазине nzwool

Регина Журавлёва представляет видео-мк  "АРТ-ПОДУШКА-ПИРАМИДА"

- На МК вы научитесь собирать шаблон для пирамиды.

- Узнаете, как можно замаскировать вход в подушку.

- Здесь же мы научимся управлять непокорным флисом, и он станет совсем ручным.

- И как всегда в процессе работы я поделюсь своими секретами из закромов; всего ведь сразу и не перечислишь.

- Вы увидите, что арт-объект сможет стать весьма пригодной вещью в быту, не только модной штучкой в интерьере. 

Приятные бонусы от мастера ждут вас в виде скидок на ценные мастер-классы!

В завершении вебинара отправимся в гости к подписчикам Студии войлока Demoiselle Яны Петрик: 

Премьера фильма "Путешествие послушных шерстинок"

- Не важно, начинающий вы мастер или продвинутый, всем нам нужно Вдохновение, которое к  нам приходит не только от умиротворения живой природы, потрясающих впечатлений, эмоциональных переживаний, но и от знакомства с интересными людьми!

- Как узнать друг о друге, приоткрыть завесу войлочного мира, познакомиться поближе, и открыть для себя что-то новое? Я задумалась об этом, когда увидела в подписной базе моей студии цифру 3000. Уже более трех тысяч подписчиков, увлечённых валянием собрались в одном месте!

- Потому я предложила сделать Галерею Ваших Работ. Скажу честно, такого активного участия я немного не ожидала, вы все меня приятно удивили! А из Галереи складывается настоящий фильм! Фильм о вас, о мастерах, о подписчиках, об учениках!

- И в рамках Вебинара "Философия шерсти" я хочу пригласить всех на Премьеру Фильма, мои дорогие! Каждый из вас удостоен награды Оскара! Там вы узнаете себя или своих друзей, а может, и обретёте новых. 

Приглашение на голосование в конкурсе  "Учитель года" от журнала Felt Fashion.

Регистрация   здесь

Вебинар бесплатный, записи в свободном доступе не будет.

В прямом эфире можно будет задать вопросы мастерам и получить ответы в онлайн режиме!

До встречи онлайн!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

8

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз