Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс Домик-шляпка для куклы

Мастер-класс Домик-шляпка для куклы

24.01.2017 17:26     Просмотров: 641     Комментариев: 0     
Дата проведения:   9 апреля, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   г. Москва, ул. Маломосковская, 10. Мастерская "Войлок"
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   8 часов

мастер-класс, мастер-классы, валяние, валяная игрушка, домик, шляпка, шляпка своими руками, домовой

Пригашаю вместе сделать маленький домик-шляпку для куклы :)

Этот мастер-класс вполне подходит для начинающих. Во время занятия мы сделаем маленькую шляпку в виде домика, я расскажу как я делаю такие домики, как сделать рельефный декор, чем можно украсить домик, как сделать поля шляпки, как сделать крепление, с помощью которого такой домик-шляпка будет крепиться к головке куклы. Такой домик вполне может быть самостоятельным арт-обьектом для подвеса в машине или на елке, может стать брошкой или кулончиком. Во время занятия будет перерыв на чай, на покушать и на общение. После мастер-класса у Вас остается маленький теплый, уютный домик и новое умение :)

С собой :

• Сливер троицкой шерсти 20 гр (это с запасом)
  • Новозеландский (Латвийский) кардочес белого цвета 20 гр (это с запасом)
  • Цветная шерсть какая есть дома, грамм по 10
  • Щетка или мат для валяния
  • Иглы: № 32, 36 и 38 четырехлучевые звезчатые 

Стоимость мастер-класса 3000 рублей. 

Обязательным условием записи на мастер-класс является предоплата - 500 рублей мне на карту Сбербанка или наличными в подписаном конверте продавцу в мастерской "Войлок".

Чтобы записаться пишите мне на ann-pot@mail.ru или звоните +7 920 0303837, сообщите Ваше имя, телефон (на всякий случай) и удобный способ оплаты.

Пишите, если Вам удобно позаниматься в будни, если наберется группа, я организую дополнительный обучающий курс.

Пишите, если Вам не хватило места в группе по ладошке с пальчиками, сможете сделать ладошку и подсмотреть доми ;)

Отчеты о том как проходят очные занятия можно посмотреть здесь: Динь-ДиньНовогоднее ассортиГномыЛепреконыЕще ЛепреконыВеснушкаЕще ВеснушкаЭльф , 2015-26 учебный год

До встречи!

мастер-класс по валянию, мастер класс, валяние из шерсти, валяние для начинающих, домик для кукол, шляпка для куклы, домики, анна потапова

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз