Мастер-класс Шведовой Елены по ватной елочной игрушке

• Дата проведения: 29 января 2017, 11:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, Студия "Шерсти клок" (ул. Щербаковская, 3, бизнес-центр "Щербаковский", 13 этаж
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 1 день
  • Материалы: вата, крахмал, краски
Мастер-класс Шведовой Елены по ватной елочной игрушке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

По многочисленным просьбам провожу серию МК по ватной игрушке.

На МК 29 января будем делать мальчика, на создание которого меня вдохновила старая советская новогодняя открытка (очень я их люблю) :-)))

вата, елочная игрушка, игрушки из ваты

Создадим игрушки, которые станут талисманами ваших семей, будут передаваться из поколения в поколение и  много лет радовать Вас и ваших детей, внуков, как радуют нас игрушки наших родителей, и бабушек-дедушек. Ватная игрушка обладает непередаваемой энергетикой, и я приглашаю Вас прикоснуться к этому волшебству. 

ватная игрушка, шведова елена, мк по ватной игрушке

игрушка из ваты, мк шведовой елены, мк ватные детки

мк ватная игрушка, новый год 2017

мк игрушка из ваты, шерсти клок

Мы научимся технологии создания ватной игрушки, на основе которой Вы самостоятельно сможете сделать любого персонажа. Поделюсь своими небольшими секретиками :-)

Все необходимые материалы входят в стоимость МК. 

Запись в группу через личные сообщения.

Максимальное кол-во участников МК - 6 человек. 

Обзательное условие записи на МК - предоплата 1000 руб (как гарантия Вашего участия; в случае отказа от участия не возвращается). Место бронируется после внесения предоплаты.

Среди участников МК будет проведен розыгрыш (о призе умолчу, сохраню интригуватное папье-маше, ватные детки)

Создайте свою сказку!
Жду Вас! 

Связаться со мной можно по телефону 89165457586. Электронная почта evshved@gmail.com

Отзывы о прошедших МК и фотографии работ девочек с МК - можно посмотреть у меня в Блоге (в комментариях к анонсам прошедших в октябре, ноябре, январе мастер-классов)

Комментарии (5)
Илона 01.02.2017

Дорогая Леночка,спасибо Вам огромное!!!{#} Это всё Вы!!! Прекрасный мастер класс с радушной хозяйкой,с розыгрышами,с подарками не оставит равнодушным никого!!! Я получила огромное удовольствие!!! Работы Ваши чудесные!!!

У Вас золотые руки и доброе сердце!!! Я в восторге!!! Всё делаете с душой и любовью!!!{#}

Обязательно приду ещё {#}

Мальчонка Илоночки, уже в нарядном свитерке. Вы посмотрите, какая красота!!! Какие снежинки на свитере, а елочка какая!!!! А какие фотографии!!-мне учиться и учиться!!!
Илоночка, я в восхищении!!!

Вот такие вот славные мальчишки получились у девочек на МК {#} Досушить, покрасить шевелюрку, добавить орнамент на свитерки - и красавцы {#}

Надеждаღ 17.01.2017

Елена, каждая Ваша игрушка - маленькое чудо, к которому хочется прикаснуться!{#}

Наденька, спасибо огромное Вам!!!