Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Объявления на околометаллическую тему. > С Новым 2017 годом!!!

С Новым 2017 годом!!!

31.12.2016 14:55     Просмотров: 323     Комментариев: 14     
С Новым 2017 годом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогое любимое Сообщество, уважаемые коллеги, мастера и все ценители искусства  Wire Wrap Art & Metalsmith!

Извините, что отрываю всех от нарезки салатов, уборки, упаковывания подарков и прочих предпраздничных хлопотпоздравление

Хочу сердечно поздравить всех с Наступающим Новым годом!новый год 2017 

Не знаю как вы, а я очень рада, что этот долгий високосный год заканчивается. Он был нелегким, полным событий, но, тем не менее, очень интересным и запоминающимся.

В нашем Сообществе прошло два замечательных ярких конкурса:

Конкурс  "In Aquam veritas - Истина в Воде!" по плетению из проволоки.

Конкурс "В гостях у сказки!" по работе с листовым металлом.

Открыто 52 восхитительных Галереи с работами наших талантливых мастеров и одна тематическая, посвященная Дню смеха.

Раздел интервью немного подкачал, постараюсь исправиться в следующем году{#}

Но четыре чрезвычайно интересных интервью все же сделаны: с Татьяной Анчербак, с Николь Ханна, с  Екатериной Чесноковой, с  Екатериной Стрелковой

Очень хочется, чтобы следующий год был еще более насыщенным, продуктивным и интересным! Приложим к этому все усилияпоздравление

А сейчас всех поздравляю, желаю счастья, добра  и любви вашим семьям, здоровья вам и вашим близким! И новых идей, работ,  достижений и свершений! {#}

Празднуйте весело и отдыхайте побольше!{#}

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз