Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Шьем Тильда-зайчика: видео мастер-класс с выкройкой

Шьем Тильда-зайчика: видео мастер-класс с выкройкой

13.12.2016 15:28     Просмотров: 3859     Комментариев: 3     
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Шитье
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа

Сегодня я вам предлагаю сшить елочную игрушку — Тильда-зайчика.

Когда-то увидела похожего малыша в интернете. По стилю игрушки стало ясно, что это Тильда, но, как я не пыталась найти оригинальную выкройку, так и не смогла... Отложила я эту идею в долгий ящик. Недавно вспомнила.Снова пошла искать по журналам, но все тщетно.

Подумалось мне: что нам стоит дом выкройку построить? Села, порисовала немного, голова преобразована с аппликаций на тильда-сердечках, туловище уже пришлось самой прорисовывать. Вроде получилось :)

Важно! При использовании материалов моего мастер-класса (выкройка или видео) публикуйте, пожалуйста, активную ссылку на эту запись. Уважайте чужой труд!

как сшить зайца, заяц игрушка мастер-класс, как сшить игрушку, как сшить кролика, кролик своими руками, зайка из ткани, новый год игрушка, игрушка на ёлку, пасха, кролик

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз