• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом наполнитель синтепух

Найдено 43 публикации с этим материалом

Вяжем крючком карандашницу свинку
Вязаные идеи Жердевой Людмилы.
 Мастер класс «Карандашница свинка». Измеряем стакан в высоту, отступаем от донышка 1 см, и от края верха -1,5 см. У меня 7,5 см. Набираем 20 вп, и вяжем поворотными рядами. В каждом ряду вначале делаем 1 вп для высоты ряда. Вяжем в длину 24,5 см. примеряйте на стакан, чтобы края вязаного полотна ...
Шьем текстильное сердечко-подвеску в стиле тильда
Диана (shadi_toys)
Немного лирики от автораЯ знаю, что многие мастера дарят своим постоянным заказчикам маленькие подарочки, делают неожиданные сюрпризики. Когда я задумалась об этом, то долго решала, что именно будет приятно получить именно моим покупателям. Выбор пал именно на текстильные сердечки в стиле Тильда. Их ...
Вяжем крючком брошь «Брокколи»
Вязаные игрушки ©Sndolls
Хочу предложить вашему вниманию описание вот такой милой броши. Вяжется такая брошка буквально за несколько минут. А смотрится очень стильно и оригинально! Для вязания броши Брокколи вам понадобится: пряжа светло-зеленого и темно-зеленого цветов (у меня «Vita Cotton COCO») крючок под вашу пряжу ...
Вяжем вместе мини барашка
Кульбакина Ксения "Xsenti"
Ну что, готовы навязать стадо маленьких барашков?  Нам понадобится: • Пряжа: используем гладкую и пушистую. В моем случае для пузика и верхней части головы использована «хлопок травка стрейч» от Камтекс, остальное из «Детская новинка». • Нитки для вышивания носа (ирис или мулине) • Крючок, ...
Вяжем быстро брошку-зайку
ИГРУШКИ от АЛЕНУШКИ
Хотите порадовать ребенка новой игрушкой, которую легко прикрепить на рюкзак или куртку, а может быть сделать небольшой подарок подруге — свяжите брошку. Она не только для детей, она отлично смотрится на летней джинсовой курточке или на сумке. А ребенок может помочь вам придумать ей аксессуары. У ...
Вяжем крючком котика-японца
Алиса
Наступил самый кошачий месяц года, поэтому сегодня мы будем вязать кота-японца :) Для создания кота я использовала следующие материалы и инструменты: пряжа «Sekerim»; крючок №2; немного мулине для вышивки; наполнитель синтепух; маркер для вязания; ножницы; иголка для пришивания деталей и вышивки ...
Шьем вместе с детьми игольницу «Шляпка для барышни»
DarIdoBro72_
В этом мастер-классе мы сошьем игольницу «Шляпка для барышни». Нам понадобится: 1. Ткань (я использую флис).2. Пластик для каркаса (можно использовать пластиковые салфетки для кухни) или картон.3. Нитки в тоннах.4. Игла швейная.5. Ножницы.6. Скотч.7. Наполнитель (какой у вас есть).8. Декор на выбор ...
Вяжем крючком очаровательного маленького мишку-подвеску
Вязаная радость от Е.Савельевой
Хочу с вами поделится авторским мастер-классом по вязанию маленького мишки-подвески. Этот мастер-класс я уже испробовала на фестивале "Зов Пармы 2017" в селе Серегово Пермского края, в рамках Прокопьевской ярмарки. Получилось у нас довольно неплохо. Итак, начинаем :) Материалы и ...
Вяжем забавную «Тарталетку с клубничкой»
Alexandra Zelenova
Я покажу вам, как связать тарталетку с клубничкой и, взяв за основу данный мастер-класс, вы сможете создать большое разнообразие «вкусных» игрушек для своего ребенка или в подарок! Смотрите, читайте, вяжите и не забывайте в благодарность поставить «нравится» и «сердечко». Мне будет безумно приятно и ...
Вяжем крючком миниатюрную лампочку
Таисия Гертер
Выпал мне тут заказ на целых 20 миниатюрных лампочек, и я решила поделиться с вами описанием (вдруг еще кому пригодится?), так как сама не нашла таких описаний в интернете. Так что пользуйтесь! Буду благодарна за указание моего авторства при использовании данного мастер-класса :) Приятного вязания! ...
Прекрасный мастер-класс для начинающих — шьем куклу для панно
ПОРТФЕЛЬ №23 Настя, Марина
Если вы никогда не шили куклу, но давно хотели начать —  этот материал для вас!  В мастер-классе панно в детскую комнату я обещала разобрать подробно поцесс изготовления самой куклы. Это будет интересно только новичкам, потому что куколка совсем простая. Она даже не обязана стоять, так как ...
Вяжем забавное мини-животное — собачку амигуруми
Olga
В работе нам понадобится: 1. Пряжа двух цветов. Я использовала пряжу YarnArt Jeans, предварительно разделив ее на две нити. 2. Бусины для глаз. 3. Игла для сшивания деталей. 4. Крючок № 1. 5. Наполнитель для игрушек. Рост нашей собакчки 5,5 см. Сокращения, которые будут встречаться в мастер-классе: ...