Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом наполнитель синтепух

Найдена 41 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Хочу предложить вашему вниманию описание вот такой милой броши. Вяжется такая брошка буквально за несколько минут. А смотрится очень стильно и оригинально! Для вязания броши Брокколи вам понадобится: пряжа светло-зеленого и темно-зеленого цветов (у меня «Vita Cotton COCO») крючок под вашу пряжу ...
Ну что, готовы навязать стадо маленьких барашков?  Нам понадобится: • Пряжа: используем гладкую и пушистую. В моем случае для пузика и верхней части головы использована «хлопок травка стрейч» от Камтекс, остальное из «Детская новинка». • Нитки для вышивания носа (ирис или мулине) • Крючок, ...
Хотите порадовать ребенка новой игрушкой, которую легко прикрепить на рюкзак или куртку, а может быть сделать небольшой подарок подруге — свяжите брошку. Она не только для детей, она отлично смотрится на летней джинсовой курточке или на сумке. А ребенок может помочь вам придумать ей аксессуары. У ...
Наступил самый кошачий месяц года, поэтому сегодня мы будем вязать кота-японца :) Для создания кота я использовала следующие материалы и инструменты: пряжа «Sekerim»; крючок №2; немного мулине для вышивки; наполнитель синтепух; маркер для вязания; ножницы; иголка для пришивания деталей и вышивки ...
В этом мастер-классе мы сошьем игольницу «Шляпка для барышни». Нам понадобится: 1. Ткань (я использую флис).2. Пластик для каркаса (можно использовать пластиковые салфетки для кухни) или картон.3. Нитки в тоннах.4. Игла швейная.5. Ножницы.6. Скотч.7. Наполнитель (какой у вас есть).8. Декор на выбор ...
Хочу с вами поделится авторским мастер-классом по вязанию маленького мишки-подвески. Этот мастер-класс я уже испробовала на фестивале "Зов Пармы 2017" в селе Серегово Пермского края, в рамках Прокопьевской ярмарки. Получилось у нас довольно неплохо. Итак, начинаем :) Материалы и ...
Я покажу вам, как связать тарталетку с клубничкой и, взяв за основу данный мастер-класс, вы сможете создать большое разнообразие «вкусных» игрушек для своего ребенка или в подарок! Смотрите, читайте, вяжите и не забывайте в благодарность поставить «нравится» и «сердечко». Мне будет безумно приятно и ...
Выпал мне тут заказ на целых 20 миниатюрных лампочек, и я решила поделиться с вами описанием (вдруг еще кому пригодится?), так как сама не нашла таких описаний в интернете. Так что пользуйтесь! Буду благодарна за указание моего авторства при использовании данного мастер-класса :) Приятного вязания! ...
Если вы никогда не шили куклу, но давно хотели начать —  этот материал для вас!  В мастер-классе панно в детскую комнату я обещала разобрать подробно поцесс изготовления самой куклы. Это будет интересно только новичкам, потому что куколка совсем простая. Она даже не обязана стоять, так как ...
В работе нам понадобится: 1. Пряжа двух цветов. Я использовала пряжу YarnArt Jeans, предварительно разделив ее на две нити. 2. Бусины для глаз. 3. Игла для сшивания деталей. 4. Крючок № 1. 5. Наполнитель для игрушек. Рост нашей собакчки 5,5 см. Сокращения, которые будут встречаться в мастер-классе: ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз