Обновление пароля

>  >  > Валяем флисовый жилет

Валяем флисовый жилет

10.12.2016 10:09     Просмотров: 179     Комментариев: 0     
Дата проведения:   24 февраля 2017
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Москва, Андроновское шоссе, дом 26, строение 9 - Бизнес Центр "Персона Грата"
Студия Украса
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   6500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   10 часов

Приглашаю на мастер-класс по жилету из флиса.
За 10 часов мы сваляем теплый, уютный жилет из шерсти и флиса. Привесу свои изделия и образцы. На занятии я расскажу флисы каких пород овец я использую в изделиях. Я принесу свои выкройки, построим выкройку на вашу (или нужной) фигуры. Объясню какие коэффициенты и в каких ситуациях использую. Работать будем в "темпе", чтобы успеть закончить жилет и унести готовый домой. Теория будет проходить во время работы. Т.к. вопросы всегда возникают во время процесса валяния. Отвечу на все вопросы по данному занятию. Покажу, как я уваливаю. Сделаем быстро и качественно поясок.

Рекомендую по ходу мастер-класса записывать процесс в блокнот и фотографировать, чтобы осталось для памяти, чтобы вы могли повторить процесс через некоторое время.

Я живу на Аляске в городе Анкоридж. Здесь провожу МК для русских и американских девушек.
Девушки делаются для себя и своих родственников жилеты, жакеты, варежки и пр. изделия из шерсти, приходят не один раз на МК. Уходят довольные, счастливые, уносят вещи, сделанные их руками и очень удивляются, что из кучки шерсти получилась вещь теплая и красивая.

На нашем мастер-классе каждый участник получит подробный конспект теоретической части занятия с пошаговой инструкцией для дальнейшей самостоятельной работы.

После МК вы сможете повторить работу.

Что принести с собой:

1. меринос в топсе ( можно купить на месте)
  2. декоративные волокна для подкладки: вискоза или шелковые или шелк маргеланский (можно купить на месте).
  3. пупырку на стол, подложку под ламинат для выкройки (можно купить на месте)
  4. кусок мыла или любое моющее средство,которым вы работаете.
  5. 2 полотенца махровых больших и не большое для рук.
  6. брызгалку.
  7. пакеты, чтобы унести мокрое
  8. сетка (фатин).
  9. ВШМ обязательно
  10. хорошие ножницы
  11. перчатки
  12. Флис. 200 - 400 грамм зависит от толщины жилета. Возможно я привезу новозеланский флис .

Отвечу на ваши вопросы,мой e-mail: zlatovla@mail.ru

При звонке прошу учитывать разницу во времени +12 часов к московскому времени. Буду рада провести с Вами творческий день и создать красивую вещь!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз