Обновление пароля

>  >  > 11 и 18 декабря мастер-класс по венкам и гребням

11 и 18 декабря мастер-класс по венкам и гребням

08.12.2016 23:57     Просмотров: 142     Комментариев: 0     
Дата проведения:   11 - 18 декабря 2016, 15:00 - 19:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками
Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Место проведения:   7 минут пешком
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   4500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
11 и 18 декабря мастер-класс по венкам и гребням | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мастер-классы! Сразу 2

Совсем скоро я проведу сразу два мастер-класса. Почему два? На первом мы разберем основы создания украшений, познакомимся с техниками и материалами. На втором закрепим результат, разберем тонкости и нюансы и еще раз под моим руководством создадим новое украшение.

Первый мастер-класс 11 декабря, мы разберем плетенные венки из речного жемчуга .
    Что будет:
    1 Рассмотрим основные моменты изготовления украшений из проволоки.
    2. Инструменты, материалы. Особенности использования пластика и натуральных материалов. Плюсы и минусы, с чего лучше начать и продолжать.
    3. И самое интересное: как его делать, нюансы изготовления. Я покажу и расскажу, и вы сможете создать свой венок прямо на мастер-классе.

Отвечу на часто задаваемые вопросы: плести одной проволокой, или присоединять. Если присоединять, то как это сделать незаметно. И так далее, вопросов на самом деле всегда много)

Второй мк - 18 декабря

Будем изучать уже более сложное в изготовлении - создание гребней  Здесь мы также пройдемся по основам и будем уже углубляться и оттачивать технику, которой мы научились на предыдущем мк.
    Дополнительная информация:
    - Продолжительность каждого мк около 3-5 часов
    - Материалы и инструменты я предоставляю, ничего заранее покупать не нужно
    - Украшение, созданное в рамках мастер-класса вы уносите с собой. ✅Это отличный подарок к предстоящему новому году для себя и своих друзей
    - Будет приятная атмосфера, чай и печеньки)
    - И главное, группы небольшие, чтобы я каждому могла уделить время

Стоимость:
    1 мастер-класс
    4990 рублей до 10 декабря,
    5500 рублей в день мастер-класса

2 мастер-класса
    9900 рублей до 10 декабря
    11000 рублей в день мастер-класса

Кто купит или забронирует сегодня действует спец.цена 4500 рублей на один мастер-класс или 8990 на оба и приятный бонус от меня

Для кого этот мастер-класс:
    1. Начинающих мастеров
    Вы узнаете основы и нюансы, и сразу сможете делать коммерческие и продаваемые украшения. Вы быстрее пройдете путь от постигания основ, к творчеству
    2. Невест, которые хотят сделать украшение своими руками и узнать что-то новое.
    3. Прекрасный подарок - посещение мастер-класса - для своих друзей и родных. Для них это приятные эмоции, и запоминающийся подарок с собой, сделанный своими руками)

Москва, м. Белорусская (кольцевая, 7 мин. пешком) или м. Ул.1905 года (10 мин.)
    Ул. Малая Грузинская, д.52/34, стр.1, 2 этаж, 209-2

Напишите,в личном сообщении и забронируйте место, чтобы гарантировано попасть. Предоплата 50% (возможно на карту Сбербанка) Или задайте интересующие вопросы.
    Я жду вас, уверена будет очень интересно!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз