Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом камни натуральные

Найдено 33 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Давайте попробуем собрать необычное ожерелье из ниточки старых маминых бус. Я взяла бусы из натуральной бирюзы. Бусы давно рассыпались и лежали много лет. Пригодились остатки бисера, близкого по тону, цепочка, нитки х/б бирюзового цвета. Делим цепочку на три части (20-30 см каждая часть). И ...
Материалы: Камни: - яшма — 2 шт., размер 2х2 см; - чешская ТИЛА — 6 шт.; - бусины из бирюзы — 2 шт., диаметр 8 мм; - капли из черного стеклас — 2 шт.,  длина 15 мм; - бусины чешские Шипы — 8 шт., размер — 15 мм; - швензы цвета серебро — 1 пара. Бисер: - бирюзовый чех 6 гранник — 1 граммов; ...
Чокеры всегда были в моде! В данном мастер-классе я покажу, как можносделать это оригинальное украшение. Кулон был сделан заранее. Для создания чокера вам понадобится : - кожанный тонкий шнур; - концевик - зажим 2 шт.;  - кулон;  - цепочка некрупная;  - плоскогубцы;  - соединительные кольца; ...
Предлагаю простенький мастер-класс по созданию украшений из готовой фурнитуры и камней. Необходимые материалы можно добыть на просторах интернета:- основа под серьгу/кулон — 2 шт.;- кольца для скрепления конструкции д=3 мм — 4 шт.;- швензы — 2 шт.;- камни нужного диаметра, подходящие под основы — ...
Приглашаю вас на мастер-класс по созданию кулона «Кленовый лист» из бисера и натуральных камней. Кулон выполнен в технике вышивка бисером. Такой кулон будет прекрасным украшением в осеннюю пору, а также прекрасным подарком для девушки. Создать его сможет практически каждый, кто имеет немного ...
Всем любителям кофе посвящается… Осень и кофе. Осенью самое время согреваться чашкой кофе.А давайте кофейную осень вплетем в бусы. Тем, кто не может расстаться с любимым напитком ни днем, ни ночью, предлагаю мастер-класс по созданию украшения из бисера и кофейных зерен. И кофе будет с вами. В ...
После жаркого и торопливого лета вполне логично наступила осень. С влажным, пряным воздухом. Золотом и багрянцем листвы, с проблесками дразнящих солнечных лучей. Хочется нажать на паузу и наслаждаться... осенней неспешностью, самыми уютными красками, красотой засыпающей природы. В нашем регионе ...
Я хочу рассказать вам, как изготовить осенний кулон «Листопад» в технике wire wrap. Подвеска «Дерево жизни», взятое в основу — довольно распространенное украшение. Кстати, благодаря ему я и начала крутить проволоку :) Но тогда, когда я впервые на картинке увидела замечательный кулон, я никак не ...
Флорариум — это мини-садик в специальном горшке или банке. Как правило, горшок имеет прозрачные стенки и чем-то напоминает аквариум. Флорариум можно сделать даже в банке, закрытой крышкой. Чем замкнутей будет система — тем стабильнее она будет и тем реже ее нужно будет поливать.  Флорариум — это ...
В данном видео мастер-классе покажу, как сделать серьги из бусин и натуральных камней с использованием простой фурнитуры.                
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз