• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом речной жемчуг

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Новые
Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга
Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга

Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга
Екатерина Сильвер
Добро пожаловать ко мне на очередной мастер-класс! Вышила сережки! Сережки легкие, воздушные!  Основные материалы — это два кристалла голубых и четыре речные жемчужины белого цвета!  Ну а теперь подробнее о материалах!  Для работы нам понадобится: 1. Швензы под серебро 2 шт. У меня гипоаллергенные ...
Вышиваем брошь из жемчуга, бисера и агатов
Вышиваем брошь из жемчуга, бисера и агатов – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь из жемчуга, бисера и агатов

Вышиваем брошь из жемчуга, бисера и агатов
Екатерина Сильвер
Добро пожаловать на мастер-класс!  Будем вышивать несложную, миниатюрную, демократичную, стильную брошь!  Материалов понадобится не очень много, но все материалы хорошего качества, и брошь смотрится благородно!  Для броши понадобится:  1. 12 бусин  речного жемчуга, 12 бусин черного агата, кристалл ...
Подробный мастер-класс брошь Шмель из камней и бисера своими руками
Подробный мастер-класс брошь Шмель из камней и бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подробный мастер-класс брошь Шмель из камней и бисера своими руками

Подробный мастер-класс брошь Шмель из камней и бисера своими руками
Svemi - авторские украшения
Никаких предварительных чертежей и рисунков, никаких специальных навыков.В видео вы увидите, как можно сформировать рисунок на броши только за счет формы камней, которые вы используте в украшении. Вам понадобятся бусины: овальной формы (тигровый глаз);вытянутой формы (типа «глаз», в моем случае ...
Создаем необычную брошь-бабочку
Создаем необычную брошь-бабочку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем необычную брошь-бабочку

Создаем необычную брошь-бабочку
Svemi - авторские украшения
Необычная брошь-бабочка, вышиваем камнями и бисером. Да, да, это именно бабочка, которая встречаться в природе. Именно она и стала прототипом этого украшения. И в этом видео делюсь с вами знаниями, как сделать такую брошь. Вам понадобиться: - речной жемчуг (мелкий) либо другие белые бусины вытянутой ...
Создаем маленькие серьги с розовым кварцем и кудряшками
Создаем маленькие серьги с розовым кварцем и кудряшками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем маленькие серьги с розовым кварцем и кудряшками

Создаем маленькие серьги с розовым кварцем и кудряшками
Евфалия craft
Сегодня будем собирать маленькие кокетливые серьги с крупным бриолетом розового кварца и кудряшками из пинов.  Кудряшки, безусловно, определяют настроение украшения в целом. А розовый кварц, который в этом году получил необыкновенную популярность в фэшн-индустрии, добавил работе стиля и нежности ...
Легко и просто делаем милый браслет своими руками
Легко и просто делаем милый браслет своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Легко и просто делаем милый браслет своими руками

Легко и просто делаем милый браслет своими руками
Татьяна Исаева
Хочу поделиться с вами сборкой браслета. Сама техника достаточно простая и не затейливая, а результат от полученного украшения, может доставить вам удовольствие. Итак, нам понадобятся: пины (много); цепочка для браслета; также кусачки и круглогубцы. Какой материал использовать для вашего ...
Создаем брошь «Пушистый мотылек» из меха, кружева и пайеток
Создаем брошь «Пушистый мотылек» из меха, кружева и пайеток – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Пушистый мотылек» из меха, кружева и пайеток

Создаем брошь «Пушистый мотылек» из меха, кружева и пайеток
Евгения Ворона
Продолжаю свои эксперименты с мехом, кружевом и пайетками. В этот раз у меня случился особый прилив нежности и вдохновения, а в закромах скучал отрез шикарного винтажного итальянского кружева, который я раздербанила, не задумываясь.  Для работы вам понадобится: - основа для вышивки флизелин; - два ...
Брошь-валентинка из бисера и лент 3 в 1: любовный талисман "Ключик к моему сердцу"
Брошь-валентинка из бисера и лент 3 в 1: любовный талисман "Ключик к моему сердцу" – статья о рукоделии и творчестве

Брошь-валентинка из бисера и лент 3 в 1: любовный талисман "Ключик к моему сердцу"

Брошь-валентинка из бисера и лент 3 в 1: любовный талисман "Ключик к моему сердцу"
Ирина LetuNOVA
Данный мастер-класс посвящен пошаговому созданию подарка на День святого Валентина для себя любимой или для любимой подруги, мамы или сестры. В результате вы получите 3 украшения: 1. Брошь из бисера в смешанной технике с розовым кварцем, отлично смотрится с белым пальто, кардиганом, сумкой, на блузе ...
Плетение осеннего листика способом "крестик". Часть вторая.
Плетение осеннего листика способом "крестик". Часть вторая. – статья о рукоделии и творчестве

Плетение осеннего листика способом "крестик". Часть вторая.

Плетение осеннего листика способом "крестик". Часть вторая.
Кочеткова Елена "Жемчужный дракон"
Продолжаем создавать наш красивый осенний листочек. Первая часть по созданию самого листика здесь.  Переходим непосредственно к украшению нашего листа, а именно к созданию его жилок. После завершения работы над листочком у нас остались концы момнонитки. Теперь они пригодятся нам для создания ...
Двойная брошь "Тайны Мадридского двора"
Двойная брошь "Тайны Мадридского двора" – статья о рукоделии и творчестве

Двойная брошь "Тайны Мадридского двора"

Двойная брошь "Тайны Мадридского двора"
Наталья Новикова
   Доброго времени суток, уважаемые мастера и посетители Ярмарки мастеров! Я решила поделиться с Вами моим первым Мастер - классом. Я долго думала, что сделать в качестве Мастер - класса, ведь многие мастера уже показали отличные мастер - классы и в разных техниках, и разные виды изделий, и, наконец ...
Колье"Кубанские ночи". Вышивка бисером
Колье"Кубанские ночи". Вышивка бисером – статья о рукоделии и творчестве

Колье"Кубанские ночи". Вышивка бисером

Колье"Кубанские ночи". Вышивка бисером
Alexandra Dovguleva
Так хотелось сделать нечто прекрасное, крупное, яркое, но нежно... О винограде, запахе летних сумерек и девичьих мечтах, о мотыльках, летящих на огонь... Так появилась эта вещь - колье "Кубанские ночи". А теперь я расскажу историю его создания! Итак, прежде всего я выбрала концепцию, то ...
Брошь рыбка
Брошь  рыбка – статья о рукоделии и творчестве

Брошь рыбка

Брошь рыбка
Любовь Чебыкина (сделано Любовью)
    Лето, море или  мечты  о  море  и  отпуске.  Поэтому  я  решила  сделать  брошь  рыбку  и Вам  рассказать. Рисуем шаблон  рыбки  и  переводим  на  основу на  которой  будем  вышивать  брошь. Основа  может  быть: кожа, замша,  фетр.  Лично  я  вышиваю  на основе  купленной  в  строительном   ...