Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Валяние флисового жилета

Валяние флисового жилета

06.12.2016 19:00     Просмотров: 415     Комментариев: 0     
Дата проведения:   17 февраля, 09:30 - 19:30
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   студия "Шерсти клок" ул. Щербаковская, 3, бизнес-центр "Щербаковский", 13 этаж
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   6500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   10 часов
Валяние флисового жилета | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю на мастер-класс по жилету из флиса.
За 10 часов мы сваляем теплый, уютный жилет из шерсти и флиса.

Привесу свои изделия и образцы. На занятии я расскажу флисы каких пород овец я использую в  изделиях. Я принесу свои выкройки, построим выкройку на вашу (или нужной) фигуры. Объясню какие коэффициенты и в каких ситуациях использую. Работать будем в "темпе", чтобы успеть закончить жилет и унести готовый домой.  Теория будет проходить во время работы. Т.к. вопросы всегда возникают во время процесса валяния. Отвечу на все вопросы по данному занятию. Покажу, как я уваливаю.  Сделаем быстро и качественно поясок. 
Рекомендую по ходу мастер-класса записывать процесс в блокнот и фотографировать, чтобы осталось для памяти, чтобы вы могли повторить процесс через  некоторое время.
Я живу на Аляске в городе Анкоридж. Здесь провожу МК для русских и американских девушек. Девушки делаются для себя и своих родственников жилеты, жакеты, варежки и пр.изделия из шерсти, приходят не один раз на МК. Уходят довольные, счастливые, уносят вещи, сделанные их руками и очень удивляются, что из кучки шерсти получилась вещь теплая и красивая.
На нашем мастер-классе каждый участник  получит подробный конспект теоретичской части занятия с пошаговой инструкцией для дальнейшей самостоятельной работы. После МК вы сможете повторить работу.

мастер-класс по валянию, ручная работа, шелк, теплый жилет, шерсть

Что принести с собой:

1. меринос 18 мк в топсе 200 - 300 гр.( можно купить на месте)

2. декоративные волокна для подкладки: вискоза или шелковые или шелк маргеланский (можно купить на месте).- 100 гр.

3. пупырку на стол, подложку под ламинат для выкройки (можно купить на месте)

4. кусок мыла или любое моющее средство,которым вы работаете.

5. 2 полотенца махровых больших и не большое для рук.

флис для валяния, шерсть для валяния, волокна шелка, уютный жилет, флиз из новой зеландии

6. брызгалку.

7. пакеты, чтобы унести мокрое

8. сетка ( фатин).

9.ВШМ обязательно (можно взять в аренду )

10. хорошие ножницы 
11. перчатки

12. Флис. 200 - 400 грамм зависит от толщины жилета. Приносите свой или можно купить в студии.
Отвечу на ваши вопросы,мой e-mail -   zlatovla@mail.ru

http://www.livemaster.ru/newcontent.php?id=2135015-valyanie-flisovogo-zhileta&vr=1&inside=1&wf=0

жилет валяный, вискоза, зимний жилет, любимый

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз