> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Валяем лису на шапке

Валяем лису на шапке

01.12.2016 14:14     Просмотров: 261     Комментариев: 0     
Дата проведения:   18 декабря 2016, 13:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Одежда своими руками > Декор одежды
Место проведения:   Духовской переулок 17 стр 12 вход слева со двора.
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   5 часов

Друзья! Я знаю многие спрашивали, и… тадам! Анонсирую мастер-класс по валяной шапке лису! 
Итак, 18 декабря с 13 до 18 часов в уютном лофте на Тульской «TheLoftClub» состоится очень зимний мастер-класс! Будем валять войлочного лиса на трикотажных шапочках для себя или в подарок друзьям/детям. 
Стоимость участия 2500р. все материалы и инструменты, чай/кофе/печеньки/бутербродики творческая и дружеская атмосфера – все включено! С собой, по желанию, принесите сменную обувь, чтобы не было жарко. 
Для записи на мастер-класс – пишите мне в личные сообщения/почту или вотсап свои фио и телефон. 
Для закрепления за вами места необходима предоплата 1000р. на карту сбербанка, номер вышлю в ответном письме на ваш запрос. 
Адрес лофта: м Тульская TheLoftClub, Духовской переулок 17 стр 12 вход слева со двора. 
Мой телефон +7-985-195-05-42 

валяние, лиса, лисичка, фильцевание, лисёнок, рыжий, изумрудный, воркшоп

мастер-класс по валянию, лис, шапка валяная, уникальный подарок, войлок, оранжевый, подарок на новый год, мастер-класс

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз