• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом трикотаж

Найдено 204 публикации с этим материалом

Шьём ёлочную игрушку «Мухоморыч»
Мастерская подарков (Галина)
Хочу поделиться с выми, как легко и быстро, сшить забавную ёлочную игрушку грибочек — мухоморчик.Мастер-класс очень простой. Такую игрушку вы сможете сшить даже с детьми. Для работы нам понадобится: Мешковина ( для ножки гриба); ткань краснных оттенков для шляпки (хорошо подойдет плотная, но мягкая ...
Шьем текстильную куклу Надюшу
Кира Шарих портретные куколки
В данном мастер классе я подробно показываю как можно неподготовленной мастерице легко сшить текстильную куколку. На все изготовление уйдет максимум 2 дня.  Сначала я показываю как собрать куколку, я сшиваю детали с помощью пуговиц. Далее я показываю как я пришиваю голову. На данном мастер классе ...
Видеоурок: детский бомбер по выкройке свитшота
Гульназ Макарова
Сегодня хочу показать, как сшила бомбер для Евочки по выкройке свитшота. Выкройку можно взять любую. Я сшила из футера, для манжетов использовала белую рибану. Выкройку не меняем, единственное, что разрезаем пополам переднюю часть и добавляем к каждой стороне по 5 см. Материал: трикотаж, курточная ...
Как сшить простое платье для кукол без выкройки
Инна_Рукодельник
Сшила для кукол Барби и Эппл Вайт простые платья из трикотажа. Такая одежда создается легко, быстро и просто. Назвала платье «Вертикальные линии». Я не швея, а любитель. Шью вещи на своё усмотрение. Материалы: трикотаж, нить, нить-резинка. Изделия: платье без выкройки для кукол Барби и Эппл Вайт. ...
Делаем дождевик и резиновые сапожки для куклы
Авторские куклы Елизаветы Титовой
А у вашей куклы есть плащ дождевик и резиновые сапожки? Если еще нет, предлагаю сшить! Для пошива дождевика понадобится: - полиэтиленовая пленка(я взяла упаковку от детских боди); - трикотаж или тонкий флис, можно взять любую ткань, которая не осыпается по краям; - пришивная кнопка; - нитки в цвет ...
Как сшить трикотажное платье для девочки за пол часа
Гульназ Макарова
Как сшить трикотажное платье для девочки за пол часа Сегодня покажу, как я сшила трикотажное платье с длинным рукавом. Из трикотажа можно сказать шью впервые :)Для пошива я использовала корейский трикотаж, по толщине похож на кулирку. Так же для обтачки горловины и для манжетов нам понадобится ...
Видеоурок: как сшить платье без выкройки для куклы Барби DIY
Инна_Рукодельник
Для куколки Барби сшила нарядное платье. Оно из трикотажа и создается без выкройки. Легко можно сделать такое изделие. Платье можно шить для разных кукол. Я не швея, а любитель, шью вещи на своё усмотрение. Материалы: трикотаж, нитки, клей, стразы, акриловая краска. Изделие: платье без выкройки для ...
Мастер-класс по вязанию крючком игрушки-комфортера «Ракета»
Тайничок
  Размер игрушки.Размер ракеты зависит от выбранного крючка, толщины пряжи и плотности вязания.Я вязала из Vita Rose крючком 1,7 мм, получилась игрушка около 7 см без учета спиралек.Используйте маркер для вязания, чтобы отмечать начало рядов. Перемещайте маркер в процессе вязания.    Материалы: - ...
Мастерим дачную игрушку, или Лошадка из того, что под рукой
Ми-ми Дом-мамам,дочкам и сыночкам!
 «Вот и пришло время разместить свой первый мастер-класс», — подумала я и села к окну за небольшой икеевский дачный стол с целью творить, а также фиксировать поэтапно создание симпатичной Кошечки. Но в грезы и замыслы вмешалась реальность в лице моей дочки, которая как раз подошла, чтобы меня ...
Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика
Hobby-Bobby_MHK
В этом видео я хочу показать как можно сшить трикотажный костюм для мальчика своими руками. Как сшить простые штанишки на резинке. Как сшить детскую толстовку с капюшоном на кнопках (данную модель толстовки можно шить как на молнии, так и на пуговицах). Если вам понравилось это видео ставьте лайки, ...
Шьём стильную одежду для занятий спортом
Удачные ткани
Спортивная одежда может быть не только удобной и практичной, но еще стильной и оригинальной, а если её сшить самостоятельно, то второго такого комплекта вы не увидите больше ни на ком в спорзале.Для пошива спортивных брючек я взяла любимую выкройку леггинсов. Эта выкройка очень простая, без ...
Вяжем шапку крючком для холодного лета
Мария Арисова.Территория рукоделия
Задумывалась шапка для холодных ветреных летних дней в виде кота. Ну в итоге, как обычно, конечный результат от оригинала далек, но меня все равно порадовал :) Нитки взяла лен, в работе для отделки использовала нитки роза (зеленый и коричневый цвет), мерсиризированный хлопок цвет табак, крючок ...