• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом трикотаж

Найдено 298 публикаций с этим материалом

Новые
«Амур» часть 7
«Амур»  часть 7 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 7

«Амур» часть 7
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это седьмая часть ...
Амур. Часть 6
Амур. Часть 6 – статья о рукоделии и творчестве

Амур. Часть 6

Амур. Часть 6
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».   Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики. & ...
«Амур» часть 5
«Амур»  часть 5 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 5

«Амур» часть 5
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это пятая часть, ...
«Амур». Часть 4
«Амур». Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур». Часть 4

«Амур». Часть 4
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это четвертая ...
Амур. Часть 3
Амур. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Амур. Часть 3

Амур. Часть 3
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных». Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики. Это третья ...
«Амур» часть 2
«Амур»  часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 2

«Амур» часть 2
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это вторая часть, ...
«Амур» часть 1
«Амур» часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 1

«Амур» часть 1
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.За погрешности ...
Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера
Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера

Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера
Кузеле171
Куклам ростовым, театральным или будуарным нужны выразительные глаза.Я придумала свой способ изготовления глаз-пирамидокКружочки из фольгированного картона или пластикаОбтягиваю бифлексом и блестящим бифлексом(трикотажем)В маленьких куклах ткани потоньше.Размер обтяжки — НА ГЛАЗ!Потом ещё один шов ...
Шьём текстильную куклу. Часть 1
Шьём текстильную куклу. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Шьём текстильную куклу. Часть 1

Шьём текстильную куклу. Часть 1
Кукольная мастерская Елены Веч
Ура, ура!Наконец, как мне кажется, я набралась достаточного опыта в изготовлении текстильных кукол, чтобы поделиться этим опытом с вами.Я постаралась показать весь процесс достаточно подробно. Чтобы можно было, даже не имея никакого опыта, сшить замечательную, миниатюрную текстильную куколку.Если я ...
Ёлочная игрушка Дракоша. Шьём сами
Ёлочная игрушка Дракоша. Шьём сами – статья о рукоделии и творчестве

Ёлочная игрушка Дракоша. Шьём сами

Ёлочная игрушка Дракоша. Шьём сами
Татьяна Бр
Видео-МК Дракончик на Ёлку-2024Друзья, если кому-то удобнее смотреть мастер-класс в видео формате, оставлю видео с дракошами на ёлку здесь. В предыдущем посте можно изучить фото мастер-класс.Подготовьте все необходимые материалы и инструменты, а процесс смотрите на видео:- Основная ткань любого ...
Дракончик на Ёлку. Шьём игрушку
Дракончик на Ёлку. Шьём игрушку – статья о рукоделии и творчестве

Дракончик на Ёлку. Шьём игрушку

Дракончик на Ёлку. Шьём игрушку
Татьяна Бр
МК Дракончик на Ёлку - 2024Я всё же успела снять МК для Конкурса и сшить несколько Дракош на ёлку.Ниже покажу и расскажу, как сшить такого-же или похожего.Выкройка продаётся. Цена всего 300 р. Ссылка на товар под постом.А для работы понадобятся следующие основные материалы, инструменты, фурнитура:- ...
Мастер-класс «чайка»
Мастер-класс  «чайка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «чайка»

Мастер-класс «чайка»
Ксения Ливель
Рост чайки в сидячем положении вместе с шапкой 10 см.