Золотное шитьё. Набор новогодних ёлочных игрушек! Набор в новую группу!

• Дата проведения: 15 октября 2016, 10:00 - 14:00
  • Место проведения: Москва, Тихвинский переулок 10-12, стр.3
  • Стоимость посещения: 10000 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 20 часов

Учить - значит показывать: "Это возможно".

Учиться - значит сделать это возможным для себя.
(Пауло Коэльо "Дневник Мага")

Дорогие друзья!
Вас приветствует Творческая мастерская "Берег ветров"
(Россия-Украина-Эстония)

Cезон осень-зима 2016 года
 наша ТМ "Берег ветров" продолжает вас вдохновлять мастер-классами 
из цикла "Новогодние чудеса!"

золотное шитьё

Мы решили , что к Новогодним праздникам всегда накапливается огромное количество забот и трудов, и именно сейчас - самое время начать плавную подготовку к самому доброму празднику в году!

Этот цикл мастер-классов объединяет абсолютно разные по технике создания, но при этом, уникальные новогодние атрибуты, которые помогут  вдохнуть в ваш дом настроение новогоднего чуда! 

МК "Рождественский бал" - золотное орнаментальное шитье комплекта 5 новогодних украшений.
  Мастер Светлана Кирдяшова

http://www.livemaster.ru/kirdyashova

ёлочные игрушки

Именно комплект новогодних разноцветных шаров мы начинаем отшивать на наших мастер-классах по золотному орнаментальному шитью, чтобы в грядущую Новогоднюю ночь на вашей семейной ёлке  выросли такие шарики, и ёлочка в вашей семье была просто уникальна в своем праздничном убранстве! 

ёлочные шары берег ветров назаркина мария

МК включает в себя 5 занятий по 4 часа каждое. Курс начинается 15 октября и заканчивается 10 декабря! Занятия проводим 1 раз в 2 недели ( через субботы). 

За этот период Вы создадите комплект елочных украшений в технике золотного орнаментального шитья. ( 5 уникальных и неповторимых по рисунку игрушек).
Во время МК будет использоваться техника древнего русского орнаметального и золотного шитья (Визайнтийского шитья) с применением специализированных материалов (канитель, золотные нити, шнуры,  пайетки, бисер, жемчуг, п/драгоценные камни, атлас и бархат).

Такой набор из 5 ёлочных украшений станет настоящей реликвией и семейной ценностью, которая будет передаваться из поколения в поколение.

Занятия будут проходить 1 раз в 2 недели,  по субботам с 10:00 до 14:00 Первое занятие  состоится 15 октября 2016 года) 

Во время занятий предусмотрена кофе-пауза
По окончании работы предполагается небольшое обсуждение, обмен мнениями, подведение итогов. Домашние задания обязательны!

Полный курс из 5 занятий стоит  10 000 рублей. 

В стоимость курса входят все необходимые  материалы 

-бархат

-атлас

-натуральный жемчуг

-латунные пайетки

- канитель

-трунцал

-японский бисер

-кристаллы SWAROVSKI

- металлизированные нитки для золотной вышивки

- раздаточный материал -выкройки и схемы

-заготовки шаров

С собой на занятие необходимо принести  - маникюрные ножницы, пяльцы пластиковые (21-24 см  диаметр, если нет , можно приобрести на месте), иглы для ручного шитья, простой карандаш, ластик, сантиметровую ленту и линейку до 15-20 см. 

ВНИМАНИЕ: ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!

Количество мест ограничено - не более 6 человек + 2 места резерв

Предоплата:  1500.00 до 10 октября на карту СБ или счет в СБ. Реквизиты по запросу, остальная стоимость оплачиваются  на каждом МК непосредственно перед началом каждого мастер-класса. 

Аванс необходим для подготовки материалов на каждый МК, в случае отказа от посещения МК аванс не возвращается, вы можете получить набор из 5-ти шариков заготовок, набор тканей. 

ВНИМАНИЕ!!! Для членов клуба ТМ "Берег ветров"  ( image )и постоянных участников наших МК  ( image ) на данный мастер-класс действует скидка 500.00

Запись в группу через сообщения или комментарии
более подробную информацию о курсе можете получить по телефону 8- ( 926) -535-4507(администратор Светлана , звонки принимаем с 10.00 до 21.00) Дополнительная информация по электронной почте: beregvetrov@inbox.ru

Отчёт о предыдущих МК по этой теме http://www.livemaster.ru/topic/547403-chto-rastet-na-elke

в список вносим всех желающих, но участие в мастер-классе фиксируется вашей оплатой, то есть посетят МК первые 6 человек внесшие предоплату. Приносим свои извинения за вынужденную меру. 

Список группы с 10:00 до 14:00

1. Москвина Елена 

2. Блохина Надежда

3. Маркова Юлия {#}

4. Казачук Александра {#}

5. Клепко Елена

6. Сошникова Татьяна

7. Мельничук Светлана

Список группы субботы с 15:00 до 19:00

1. Даутова Наталья

2.Семенова Марина

3.Манюрова Лилия

4. Бирюкова Ольга {#}

5. Калиненкова Светлана

6.  Лапшина Маргарита 

7. Аламанова-Демушкина Татьяна

8. Саластей Елена

9.

Список группы среды с 11:00 до 15:00

1. Цвийович Ирина

2.Белова Татьяна {#}

3.Черных Елена {#}

4. Анашкина Светлана

5. Мухамедова Галина

6. Рогожкина Людмила

{#}-аванс внесен, место занято

ждём вас у нас в мастерской {#}

Комментарии (18)
Светлана 19.10.2016

Спасибо за первое занятие сегодня!Кайф неописуемый! Ушла с занятия под впечателением-даже забыла поблагодарить! Спасибо за удовольствие!

))) главное не забывать, что есть домашние задания)

Ольга, буду рада Вас видеть. Но! Если возможно, то лучше к 15:00, хотя бы на первое занятие, а то " малыши" могут испугаться нашествия)))) а со второго занятия- вполне)))

Ольга 11.10.2016

Доброй ночи, Светлана! Можно еще записаться в группу на субботу в 10:00. Я старенькая. {#}

Елена (Elena-studio) 10.10.2016

Светлана, добрый день. Запишите меня пожалуйста в субботнюю группу на 15 ч. Саластей Елена.

Аура уюта 26.09.2016

А может я новый старичок или старый новичок)))

Подумаем)))

Аура уюта 26.09.2016

Сведлана, добрый день, запишите меня в утреннюю групп выходного дня))) аванс постараюсь вснести вовремя{#}

Саша, утренняя группа для новичков) Ваша с 15:00)

Светлана 24.09.2016

Света,приветствую! меня интересуют занятия по средам с 11 до 15. но я уезжаю в отпуск с 26 октября по 3 октября. как быть?

а шары будут с новыми рисунками?

Светлана 25.09.2016

по 3 ноября

Света, добрый день. Шары будут новые, рисунки без повторов. насчет пропуска 1 занятия- Вам уже не страшно) отошьете этот рисунок в отпуске)

Светлана 25.09.2016

Напомните № карты и сумму к оплате в личку и какого числа среда-начало)))

Nata 23.09.2016

Привет,

Ура, я первая и я очень-очень желаю. Запишите меня, пожалуйста

Здравствуйте, Света. Я иду на шары!!!

Марина, доброго времени) встречаемся 15.10 в 15:00)

Привет!!!! Жду 15 октября в 15:00)

Сударыни, все, кто уже у нас занимается золотным шитьем! Мы так же начинаем отшивать новый набор новогодних шаров- 5 штук, диаметр 85 мм. Тема : " Райский сад")))

Начало занятий 15 октября в 15:00! Убедительная просьба, написать о своем желании принять участие в этих мк, а так же подумать о варианте посещения занятий в будние дни)