Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом атлас

Найдено 86 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
В этом мастер-классе мы с вами создадим шикарный комплект для школы «Бордо» Для работы нам необходимо: атласные ленты репсовые ленты клей стразы резинки заколочки иголка, нитки, бусины а самое главное — хорошее настроение! Этот комплект очень интересный, я расскажу вам, как создала новый лепесток ...
Пасхальный венок станет оригинальным украшением вашего дома к великому и светловому празднику, а также оригинальным подарком для близких людей. Округлая форма венка является символом вечности, солнца, дающего жизнь всему живому на земле. В пасхальный ветках обязательно должны присутствовать атрибуты ...
Ходила я как-то бродила по тканевым магазинам и увидела на одной из полок толстый атлас (у нас в магазине он еще называется свадебным). Мои руки сразу потянулись к нему — он плотненький, хорошо держит форму, ну так и напрашивается, чтобы из него сшили платье с юбкой-солнце! Я незамедлительно его ...
Эта уютная, белая, пушистая совушка-зима наполнит зимней сказкой ваше настроение и порадует ваших малышей и вас! Для работы нам понадобится: - искусственный мех (белый, 48 на 48 см); - вата (или любой другой наполнитель); - фетр 2 мм; - атласная белая ткань; - красная велюровая ткань; - стразы (13 ...
Прогулка по парку «Дубки» оставила впечатление надолго!Чистый воздух, осенние листья под ногами. Шли, молча пинали листву, листья чистые, сухие, шуршали под ногами. Я вспомнила детство, как ватагой собирали огромные кучи в парке и прыгали в них по очереди.У родителей субботник, вместе весело. ...
В этом мастер-классе я покажу, как очень быстро и точно перенести контуры фигур с выкройки на страничку развивающей книжки без использования маркеров, карандашей и мелков. На подготовленную страничку (ткань, подходящую для фона, в данном случае ярко-синий атлас, укрепленный клеевым воротничковым ...
Это очень небольшой и очень несложный мастер-класс. Но, наверное, кому-то он всё таки будет полезен. Толчком к созданию этой работы послужил небольшой кусочек ткани — велюр с чудесным принтом. Он был предназначен для создания очечника или чехла для телефона. И хоть обычный чехол был бы в любом ...
Итак, в наличии имеем гипюр на трикотажной основе. Из него кроим детали: полочки, спинки, рукава, подборта, обтачку горловины спинки. Из атласа кроим по этим же деталям основу: полочки, спинку, подборта и обтачку горловины спинки. Детали подбортов и обтачку спинки из атласа укрепляем клеевой ...
Как хочется лета! А вы его не встречали? Лето, ау, где ты... Но мы к нему всё равно подготовимся. Предлагаю вам смастерить необычное парео-трансформер. Так как сама люблю очень необычные вещи и многофункциональные. Вот и пришла ко мне такая идея. Для этого нам понадобятся материалы: 1. Ткань, ...
В этом мастер-классе я хочу показать и подробно рассказать, как  сшить вечернее платье и болеро для куколки Paola Reina. Куколка ростом 30 см и выкройка подойдет и к другим куколкам. Нам понадобится: 1. Атлас. 2. Фатин. 3. Швейная машинка. 4. Ножницы. 5. Кружево. 6. Атласная лента по косой. 7. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз