Как Айвазовский

Дорогие любители живописи!

Хотите написать большую и  красивую картину маслом за 4-5 часов? Приглашаю вас посетить мой мастер-класс. 

мастер-класс, обучениеживопись маслом, обучение в москве

Ученики создают по настоящему красивые картины своими руками уже на первом занятии.

На ваш выбор я  предоставляю большой холст  на подрамнике 40х50 см или 50х70 см . И все материалы для создания картины.

Посмотрите, что уже было нарисовано моими учениками с "нулевым" уровнем подготовки за один мастер-класс.

картина для интерьера, пионыкартина в подарок, цветы ручной работыкартина маслом, цветы своими рукамикартина своими руками, урок рисования

Чему вы научитесь. Что дает такой мастер-класс?

• Как правильно смешивать масляные краски.
  • Техника написания волн и прозрачности морской воды
  • Как начать картину и правильно за компоновать изображение без карандаша.
  • Получите простую и универсальную схему для написания морского пейзажа.
  • Научитесь писать небо и облака.
  • Узнаете какая картина считается законченной.
  • Как правильно работать мастихином и кистью.
  • Получите огромное удовольствие от ощущения того, что у вас получается!

Условия моих занятий:

1. Стать участником может каждый желающий от 14 лет и старше.
  2.  Количество участников ограниченно. Группа до 5 человек.
  3.  Все материалы предоставляются. С собой ничего не нужно приносить.
  4. Каждый участник пишет свой сюжет. Картину выбирает ученик.
  5.  Занятие 4-5 часов. Продолжительность зависит от степени детализации вашей картины.
  6.  Мастер-класс проходит в просторной и комфортабельной художественной студии в 5 мин. пешком от м. Электрозаводская.
  7. Угощаю чаем, кофе, печеньками. 
  8.  Картина будет упакована в надежную упаковку бесплатно.
  9. Стоимость зависит от размера картины: 40х50 см -4500 руб, 50х70см-7000 руб. Никаких дополнительных платежей!
  10. Купить раму из багета можно отдельно, в конце занятия. (по желанию)

Как попасть на мой мастер-класс:

Написать письмо сюда budurisovat@gmail.com с пометкой "Ярмарка", после чего дождаться моего ответа, внести залог*. Прислать подтверждение и внимательно прочитать письмо с адресом студии. Приехать на занятие в указанное время и наслаждаться творчеством, оплатить основную часть суммы за мастер-класс наличными.

*Для резерва места, необходимо внести залоговую сумму 1000 руб. Запись закрывается за 24 часа до начала занятия. Если вы не можете посетить мастер-класс залоговую сумму можно перенести на другой день, поставив в известность преподавателя по телефону +79266216743 (Елена Делларте)

не позднее 24 часов до начала оплаченного вами мастер-класса. 

Комментарии
Комментариев пока нет