Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мастихин

Найдено 234 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...24
В этом видео я покажу как подготовить порошковые надглазурные краски к росписи по эмали. По сути надглазурная краска — это та же эмаль, только очень мелкого помола (325 меш). Я использую кислотостойкие краски Ferrio Sunshine они самые доступные на российском рынке и продаются не только в интернете, ...
Превращаем обычную бутылку в стильный мужской подарок: выполняем окантовку с имитацией чеканки по металлу. Отличная идея для оформления бутылки в подарок! Оценивайте работу! Комментируйте! :) Для работы понадобится:• стеклянная бутылка;• скипидар;• средство для обезжиривания стекла;• рельефная ...
Теплый и приятный взгляду итальянский пейзаж мысленно перенесет вас в солнечную Тоскану. На данном уроке вы научитесь сочетать теплые оттенки на примере элементарного, но красивого пейзажа в классическом стиле. Такую картину сможет написать любой начинающий художник, даже если ни разу не держал ...
Наступает уютная атмосферная осенняя пора!.. Наливаем себе горячий вкусный чай, вооружаемся акриловыми красками и вместе легко и уверенно рисуем вечерний осенний пейзаж с очаровательным фонариком. В результате получится очень простая, но милая интерьерная картина с осенним настроением и колоритом. ...
Простой способ создать стильную, но несложную интерьерную картину акрилом. Работа идет мастихином, чтобы создать яркие и фактурные мазки на холсте. Материалы использованные в работе: Загрунтованный холст; акриловая краска «Акрил-Арт»; мастихин; клей для потали в тубе от ТАИР; серебряная поталь в ...
С помощью акрила можно довольно легко создать эффектный пейзаж (даже без особых навыков), напоминающий масляную живопись. Фактурные мазки не требуют тщательной проработки, а смотрятся очень эффектно. Такйю технику называют пастозной или испасто. Для работы нам понадобится: холст; художественные ...
Сегодня рисуем простую, но очень эффектную картину в технике флюид арт. Акриловая заливка БЕЗ газовой горелки!Рисуем при помощи туалетной бумаги или бумажных полотенец. Материалы: Акриловые краски (белая, черная, светло-синяя, темно-синяя); ПВА; силиконовая смазка; вода со спиртом; палки-мешалки; ...
Долго ли, коротко ли, вот уж и весна отцвела. Вместе с теплым южным ветром улетели лепестки вишен и яблонь, листья просыпающихся деревьев обрели насыщенный темно-зеленый цвет. Но я не расстраиваюсь о том, что мое самое любимое время года прошло. На дворе июнь. Цветет своими травами, пылит тополиным ...
Как сделать текстурное панно? Вы это тоже сможете. Для этого мастер-класса я взяла несложное изображения символа Ян-Инь, получилось игривое панно под названием КотЯн-КотИнь. Шаблон изображения прилагаю для скачивания. Эту же технику можно использовать абсолютно для любого изображения.Нам понадобятся ...
Сегодня вместе с вами я буду декорировать чайный домик! Декупаж очень увлекательное занятие, его можно делать с использованием салфеток как рисовых, так и обычных трехслойных с каким-нибудь красивым принтом. А есть так же для декупажа и переводные карты. Собственно сегодня с переводными картами ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...24

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз