УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
Суперскидки: только 25 июня

Мастер-классы с материалом мастихин

Найдено 298 публикаций с этим материалом

Делаем абстрактную картину из 5 цветов за 3 часа
Делаем абстрактную картину из 5 цветов за 3 часа – статья о рукоделии и творчестве
Делаем абстрактную картину из 5 цветов за 3 часа
Галерея AMAM Project
Стильная абстрактная картина своими руками всего за 3 часа! Вам понадобятся: грубая текстурная паста( продается в любом художественном магазине), мастихин, 5 любых сочетаемых цветов акриловой краски, 2-3 кисти синтетика.Буду рада вашим лайкам и подпискам, в моем блоге скоро будет много полезной ...
Роза в технике тагильской росписи. Видео мастер-класс
Роза в технике тагильской росписи. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Роза в технике тагильской росписи. Видео мастер-класс
Наталья Зарубина
Сегодня я покажу, как пишется тагильская роза.Я поставила уровень сложности «средний», но это для тех, кто имеет начальные навыки в росписи двойным мазком, если начинать с нуля, то будет трудно. :)Используются: Круглые беличьи кисти; масляные краски; палитра; масло; мастихин.Итак, приступим! :)
Интерьерная картина мастихином
Интерьерная картина мастихином – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерная картина мастихином
Галерея "Oxylight Art"
Друзья! Многие из вас любят яркие,фактурные картины, написанные мастихином. Наше новое видео для всех, кто хочет овладеть данной техникой. Процесс совсем не сложный, справится даже начинающий художник.Приглашаем к просмотру!
Мастер-класс по масляной живописи «Уличное кафе»
Мастер-класс по масляной живописи  «Уличное кафе» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по масляной живописи «Уличное кафе»
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Мастер-класс по масляной живописи «Горы Кавказа»
Мастер-класс по масляной живописи  «Горы Кавказа» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по масляной живописи «Горы Кавказа»
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Рисуем картину текстурной пастой
Рисуем картину текстурной пастой – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем картину текстурной пастой
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня буду делать декоративное пано «Цветок» с применением текстурной пасты. Изначально я думала сделать часы, но пано мне пришлось больше по душе. В современных техниках живописи объем и текстура играют не последнюю роль. Картины выполненные в данной технике смотрятся эффектно и очень красиво! В ...
Мастер-класс по масляной живописи «Розы»
Мастер-класс по масляной живописи  «Розы» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по масляной живописи «Розы»
Алексей Чупринов
Мастер-класс по масляной живописи «Зимнее солнце». Часть 2
Мастер-класс по масляной живописи «Зимнее солнце». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по масляной живописи «Зимнее солнце». Часть 2
Алексей Чупринов
Часть 1 >>Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в ...
Мастер-класс по масляной живописи «Зимнее солнце». Часть 1
Мастер-класс по масляной живописи  «Зимнее солнце». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по масляной живописи «Зимнее солнце». Часть 1
Алексей Чупринов
Пишем горы маслом
Пишем горы маслом – статья о рукоделии и творчестве
Пишем горы маслом
Юлия Горяева
В этом мастер-классе я покажу, как написать маслом горный пейзаж.Материалы:холст (я использовала формат 20 на 30 см, вы можете взять любой);кисти художественные;масляные краски;мастихин.1 этап.Любую работу я начинаю с эскиза в блокноте, где намечаю основные объекты, тени и свет.2 этап.Обозначаем ...
Пишем картину маслом методом Аля Прима
Пишем картину маслом методом Аля Прима – статья о рукоделии и творчестве
Пишем картину маслом методом Аля Прима
Madina Ezgintürk
Картина пишется с предварительным подробным подмалевком. Желательно дать просохнуть каждому новому слою красок. В работе обязательно использовать и кисти и мастихин, чтобы чередовать интенсивность мазков. 1) Прошу прощения, что не сохранила сааамое первое фото, но для самого начала нужно нанести ...
Рисуем летний пейзаж
Рисуем летний пейзаж – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем летний пейзаж
Ксения Дубинина
Рисуем пейзаж маслом. Холст 30/40, масло, кисти синтетика 2 шт, щетина 2 шт., разбавитель слабопахнущий, уголь рисовальный древесный. Рисунок постройте углём — вытирается тряпочкой. Закрепить уголь — разбавителем. Возьмите тонкую кисть синтетику и просто обведите. Важно! Разбавитель используем для ...