Индивидуальное занятие по мокрому валянию

• Дата проведения: 6 августа 2016
  • Место проведения: Москва, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО 1. от метро ВДНХ 40 минут на автобусе
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 1
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 1 день
  • Материалы: вода, мыло, руки

Приглашаю вас к себе в студию.

Мы можем поработать в очень комфортных условиях. На большом и высоком столе. В наличии весь инструментарий. Много выкроек и идей. Все образцы и много интересного.

Все это в уютной обстановке.

Вы можете приехать самостоятельно или вдвоем с подругой, но не более 2 человек иначе теряется прелесть индивидуального занятия.

Тему МК назначаете вы сами, от простого до сложного. В моей копилке работы с учениками различные проекты от шарфов-цветочков до сложных сумок и пальто.

СПИСОК МАТЕРИАЛОВ ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Условия участия просты: стоимость одного дня(с одного ученика) 3000рублей(без учета материалов). При 100% предоплате 2500рублей, оплата миниму за 1 неделю до мк.

Доехать до студии очень просто: от метро ВДНХ на удобном автобусе, время в пути в будни 30-40минут. От остановки 5 минут пешком до студии, но я всегда встречаю на остановке.

ЗЫ: Для тех кто думает что область это далеко. В моей студии были ученики из разных городов нашей страны, из разных стран(Германии, Израиля, Финляндии, Франции, США, Канада, Англия, Италия)... а так же из разных концов Москвы - Домодедово(метро и даже из города) Выхино, Строгино, Люблино... 

так что Welcome войлок, шерсть, обучение, обучение с нуля, войлок с нуля, для начинающих, индивидуальное обучение, войлок своими руками

телефон для связи и записи +7915-098-2023

почта tapesa@yandex.ru

PS^ В моем блоге вы можее найти множество отчетов по индивидуальной и групповой работе. 

валяние, шерсть для валяния, обучение валянию, войлок для новичков, для новичков, индивидуальные занятия, татьянна салина

Комментарии
Комментариев пока нет