Добрый день, друзья!
Приглашаю вас на МК по созданию полноразмерной ветки сирени.
![]()
![]()
![]()
Кто хочет собрать такую красоту? В группу могу взять еще двух человек.
Работы очень много! На первом занятии мы отработаем с вами простые и махровые цветы и бутоны, разберемся с покраской, соберем все листья, выкрасим их и соберем в ветки.
Домой вы уйдете с большим домашним заданием и со всеми необходимыми материалами. За две недели вам надо будет собрать и перекрасить все цветы (от 500шт). Чем больше сделаете, тем интереснее и богаче будет ваша ветка сирени.
На втором занятии займемся сложной сборкой.
МК уникальный, сложный и, еще раз повторюсь, очень трудоемкий, поэтому повторять его я буду очень не скоро!
НО! Кто придет, у того дома через две недели на столе будет стоять настоящая роскошная ветка сирени)).
P.S. Кто захочет, сможет собрать махровую или белую сирень. В выборе сорта не ограничиваю)).
Стоимость двухдневного МК-3700р. Первый день: 15 мая (вс)- 10-20ч. Второй день: 29мая (вс)-10-20ч.
________________________________
С собой надо захватить коробочку для материалов и заготовок, сменную обувь и что-нибудь перекусить, т.к. работать будем весь день. На вечер ничего не загадывайте.
_____________________________
Адрес студии: м. Черная речка, ул. Сестрорецкая,8. Одна остановка по ул. Савушкина до ул. академика Шиманского. Вход со двора под вывеску "Автошкола "Чемпион".
Записаться можно через личное сообщение или по телефону: 8 921 778 90 60