• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Викинги

Мастер-классы с материалом тайская глина

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Суккуленты из холодного фарфора (cold porcelaine). Часть 2
Виктория Соловьева
Во второй части мастер-класса я продолжаю показывать процесс создания разных видов суккулентов из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора). Как и в 1-й части, в работе практически не используются специальные инструменты, молды и каттеры. Также в мастер-классе показываю тонировку ...
Создаем миниатюрный одуванчик из холодного фарфора. Часть 1
Виктория Соловьева
В этом видео я показываю процесс создания миниатюрных одуванчиков из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора). Для работы нам понадобятся: 1. Холодный фарфор (я использую тайскую глину). 2. Проволока. 3. Кусачки и тонкогубцы. 4. Масляные краски: желтый светлый и травяной зеленый. 5. ...
Мастерим гортензию из полимерной глины: видеоурок. Часть 2
Марина Головина
Продолжение видео мастер-класса по созданию веточки гортензии из полимерной глины (холодного фарфора). Данное видео было создано мною в процессе работы над цветком, возможно кому-то оно покажется интересным, полезным и информативным. Используемые материалы: 1. Глина Thai Clay № 1. 2. Основной стек. ...
Лепим из холодного фарфора маленькие розочки
Ольга Лимон
Роза — один из самым популярных цветков в моих изделиях. Она такая простая и такая сложная одновременно :) Для своих изделий я использую небольшой размер цветов и, возможно, именно эта техника приглянется и вам. 1. Необходимые материалы: клей, проволока, маленькие пенопластовые шарики, глина, краска ...
Лепим чертополох для броши
Иванова Ольга цветочных дел мастер
Сегодня я покажу вам, как в смешанной технике собрать веточку чертополоха для броши. Итак, нам понадобятся следующие инструменты и материалы: глина Modern, пара кистей, проволока, ножницы, кусачки, ПВА клей ( латексный), нить мулине сиреневого оттенка, жирный крем для разминания глины, краска " ...
Мастер-класс: серьги с розами и фрезией из холодного фарфора
Юлия Коваль. Clayflowers.
Сегодня я покажу, как делаю серьги с мини букетиком из цветов. Для примера возьму сережки из комплекта с розами и фрезией.  Нам понадобятся следующие материалы и инструменты:     - Самоотвердевающейся полимерная глина (Холодный фарфор) (например, Modena Clay, Modern Clay, Fleur и т.д.) - Латексный ...
Лепим лилию из Decoclay
Лепим лилию из Decoclay
Лепим лилию из Decoclay
Иванова Ольга цветочных дел мастер
 Доброго времени суток,  гости и жители Ярмарки. Сегодня я предлагаю вам создать лилию из японской глины deco. Перед началом МК хочу сказать, что курсов по лепке я не заканчивала, поэтому техника может отличаться от классической, но нам ведь важен результат, верно? Работать будем в два этапа и с ...
Тонировка цветов из полимерной глины масляными красками
Татьяна (aka) Mokko
Доброго всем времени суток! Как-то пообещала мастер-класс по тонировке цветов масляными красками... А потом вдруг приключились у меня поиски по обмену квартиры, которые так ничем и не закончились, но и обещание сразу выполнить не позволили. Исправляюсь))) Буду рассказывать на примере каттлеи.   ...
Лепка глицинии. Часть 2
Лепка глицинии. Часть 2
Лепка глицинии. Часть 2
Татьяна (aka) Mokko
  Первая часть здесь.   Листья и ветки Из глины светло-зеленого цвета стеком вырезаем листья и придаем фактуру на молде. Кончик проволоки №24 смазываем клеем, прикладываем к основанию листика и хорошо обжимаем. После высыхания собираем листья в веточки с помощью тейп-ленты. На одну веточку - от ...
Лепка глицинии. Часть 1
Лепка глицинии. Часть 1
Лепка глицинии. Часть 1
Татьяна (aka) Mokko
Доброго всем времени суток))) Расскажу я вам как делала глицинию. Сразу предупреждаю, фоток будет очень много, поэтому, чтобы рука не устала крутить страницу - разобью на две части... Процесс описан очень подробно, поэтому справиться с работой смогут даже начинающие мастера))) Для работы нам ...
Лепим шиповник из полимерной глины
Татьяна (aka) Mokko
Представляю вам мастер-класс по лепке шиповника. Начало работы Советы по работе с полимерной глиной: Во время работы с глиной плотно заворачивайте неиспользуемый в данный момент кусок в пищевую пленку, не давая глине преждевременно высыхать. Руки и инструменты необходимо периодически ...