Имитируем ковку: создаем интересный венок из полимерной глины

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

В этом видео я покажу, как сделать венок, который больше напоминает цветочную корону из полимерной глины.  Этот аксессуар не на каждый день. Он отлично подойдёт для фотосессий а также на выход смелым девушкам. Креативно, модно, стильно, а самое главное — такого ни у кого больше не будет.
Внешне это украшение похоже на кованое. Но, на самом деле, это не так. Впрочем, посмотрев урок вы убедитесь в этом сами.
Приятного всем просмотра.

таня ш, корона, венок, веночек, венок на голову, лепка из пластики, урок лепки

Пробуйте, творите и у вас обязательно всё получится :)

Спасибо за просмотр и комментарии.

Комментарии (43)

Спасибо за МК!!!! Побежала пробовать...

UleyShine 26.03.2015

Действительно кованый! :о)) Красиво. Хотела спросить. Только у меня мухи по поводу гладкой изнанки листьев? В "лохматой" сборке в любом случае будет мелькать изнанка, а она гладкая и просто чёрная. Почему бы не сделать листики двухсторонними для полного соответствия? Ну это так, мои размышления. МК здоровский, понятный и очень эффектное изделие на выходе - спасибо! :о)))

Спасибо. Конечно можно и двухсторонние листочки. Но, мне захотелось сделать так. А вы пробуйте, как захотите. Ведь я подала просто идею)

Очень, очень, очень красиво. А главное все понятно. Спасибо большое. А Вы художник? Хотя зачем я спрашиваю, видно же какая красота.

нет я не художник) спасибо)

Замечательная идея. Вроде все просто, а результат просто потрясающий.

спасибо)

Очень интересная идея! Обязательно воспользуюсь ей! Спасибо огромнейшее!

Пользуйтесь, мне это будет очень приятно...

Очень красивое колье - от металлического по фото и не отличить!
Показать еще
Рубрики мастер-классов