Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом штамп

Найдено 65 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Хочу всех поздравить с 8 марта. Желаю счастья, позитива, любви и, конечно же, здоровья! В начале видео вы можете увидеть лапки кошки «Юси» :) Это чудо любит втулить свой нос, когда я работаю. Делает вид, что помогает :) Решила сделать подарок на 8 марта в виде магнита для записей. Бывает, надо ...
Про один день льняной подушки, который изменил всю ее жизнь. Как известно, в интерьере главное — это детали!Достаточно выкрасить стены в нейтральные цвета и этого будет достаточно, дальше в игру вступают инетрьерные штучки. Самое удобное, что в итоге вам не надо перекрашивать стены или клеить новые ...
Несложный, но очень красивый мастер-класс «Сердечки-подвески ко Дню святого Валентина». Заодно покажу вам трафареты в работе. Трафарет — просто находка!1. Наносите на первый слой и закрашивайте сверху нужным цветом, а потом оттеняйте воском.2. Наносите на финишный слой краски и оставляйте белым.3. ...
Очень маленький и простой мастер-класс, в котором я покажу, как быстро сделать фотофон из доступных материалов. Основной материал — белая бумага формата А3. Рисунок на неё наносится акриловыми красками. В качестве штампика я использовала снежинку — часть ёлочной гирлянды из Фикспрайса. Всё очень ...
Как легко и в тоже время эстетично упаковать шарф? Все просто: необходимо немного инструментов и минут 10 времени. Что потребуется: ножницы, бумага для запекания, крафт бумага, бечевка, сургуч, свечка, ложечка, печать, скотч. Шаг 1.  Берем наш шарф, фотографируем его на память, если это еще не ...
Пришла мне в голову простая идея. Наверняка я не первая, кто до этого додумался. Сегодня я украшу боди для малыша акриловыми красками по ткани с помощью импровизированного «штампика». Такой способ занимает ну очень мало времени.         Нам понадобятся: боди для малыша белого цвета; 2 цвета ...
Спасибо за ваши комментарии, лайки и внимание к первой части мастер-класса! Переходим к самому интересному — процессу. Посмотреть первую часть моего мастер-класса можно здесь >> 4. Нанесение рисунка на линолеум Рисунок шариковой ручкой. Уже в вырезанном и напечатанном виде. Во-первых ...
Сегодня мы будем делать нежный чайный домик. Мы постараемся не перегрузить его специальными эффектами, а сделаем гармоничную стильную работу. Нам понадобятся: заготовка; акриловый белый грунт; акриловые краски; клей для декупажа; штамп; подвеска; хлопковый бант; рельефная паста; трафарет; лак для ...
Мы с вами уже поработали со штампингом, благодаря чему мы держим штамп и киянку более уверенно. Теперь можно попробовать себя в резьбе (карвинг). Для начала возьмем несложный рисунок с более плавными, равномерными линиями, рисунок без мелких элементов и острых углов, а именно плетеную косичку из ...
Продолжаем знакомится с тиснением по коже (штампингом). Сегодня рассмотрим как сделать тиснение на коже в виде корзинки.
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз