• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом штамп

Найдено 65 публикаций с этим материалом

Мастерим магнит для записей — подарок на 8 марта
Лена Шалена (Shalena)
Хочу всех поздравить с 8 марта. Желаю счастья, позитива, любви и, конечно же, здоровья! В начале видео вы можете увидеть лапки кошки «Юси» :) Это чудо любит втулить свой нос, когда я работаю. Делает вид, что помогает :) Решила сделать подарок на 8 марта в виде магнита для записей. Бывает, надо ...
Мастер-класс по декорированию льняной подушки
Анита Носова
Про один день льняной подушки, который изменил всю ее жизнь. Как известно, в интерьере главное — это детали!Достаточно выкрасить стены в нейтральные цвета и этого будет достаточно, дальше в игру вступают инетрьерные штучки. Самое удобное, что в итоге вам не надо перекрашивать стены или клеить новые ...
Изготавливаем сердечки-подвески ко Дню святого Валентина: видеоурок
Анита Носова
Несложный, но очень красивый мастер-класс «Сердечки-подвески ко Дню святого Валентина». Заодно покажу вам трафареты в работе. Трафарет — просто находка!1. Наносите на первый слой и закрашивайте сверху нужным цветом, а потом оттеняйте воском.2. Наносите на финишный слой краски и оставляйте белым.3. ...
Делаем простой зимний фотофон
Надежда Перепелица
Очень маленький и простой мастер-класс, в котором я покажу, как быстро сделать фотофон из доступных материалов. Основной материал — белая бумага формата А3. Рисунок на неё наносится акриловыми красками. В качестве штампика я использовала снежинку — часть ёлочной гирлянды из Фикспрайса. Всё очень ...
Как красиво и легко запаковать шарф?
PuzzleSPb
Как легко и в тоже время эстетично упаковать шарф? Все просто: необходимо немного инструментов и минут 10 времени. Что потребуется: ножницы, бумага для запекания, крафт бумага, бечевка, сургуч, свечка, ложечка, печать, скотч. Шаг 1.  Берем наш шарф, фотографируем его на память, если это еще не ...
Украшаем яркими звездочками боди для малыша
Елена
Пришла мне в голову простая идея. Наверняка я не первая, кто до этого додумался. Сегодня я украшу боди для малыша акриловыми красками по ткани с помощью импровизированного «штампика». Такой способ занимает ну очень мало времени.         Нам понадобятся: боди для малыша белого цвета; 2 цвета ...
Линогравюра — печатаем на открытках, футболках, стенах! Часть 2
Макс Ельцов
Спасибо за ваши комментарии, лайки и внимание к первой части мастер-класса! Переходим к самому интересному — процессу. Посмотреть первую часть моего мастер-класса можно здесь >> 4. Нанесение рисунка на линолеум Рисунок шариковой ручкой. Уже в вырезанном и напечатанном виде. Во-первых ...
Создаем чайный домик «Нежная история»
Декупажные карты "Base of Art"
Сегодня мы будем делать нежный чайный домик. Мы постараемся не перегрузить его специальными эффектами, а сделаем гармоничную стильную работу. Нам понадобятся: заготовка; акриловый белый грунт; акриловые краски; клей для декупажа; штамп; подвеска; хлопковый бант; рельефная паста; трафарет; лак для ...
Видеоурок: делаем браслет с тиснением «Кельтская коса»
Кожаных Дел Мастер Булат
Мы с вами уже поработали со штампингом, благодаря чему мы держим штамп и киянку более уверенно. Теперь можно попробовать себя в резьбе (карвинг). Для начала возьмем несложный рисунок с более плавными, равномерными линиями, рисунок без мелких элементов и острых углов, а именно плетеную косичку из ...
Видеоурок: как сделать тиснение по коже «Корзинка»
Кожаных Дел Мастер Булат
Продолжаем знакомится с тиснением по коже (штампингом). Сегодня рассмотрим как сделать тиснение на коже в виде корзинки.
Посуда своими руками: лепим из глины плошку на ножках
Мастерская керамики ИВАНдаВИКА
Когда вы берете комок глины в руки, вы становитесь творцом — в прямом смысле этого слова. Даже если вы повторяете за мастером его приемы, у вас все равно получится совершенно иная вещь. Надеюсь, что этот мастер-класс позволит вам не только расслабиться и получить удовольствие от процесса, но и ...
Делаем мыло-мочалку своими руками
PuzzleSPb
Что потребуется: - шерсть; - горячая вода; - иголка для валяния; - капроновый носок; - мыло; - гель для душа или что-то другое мылящее; - бумага; - жгутовая веревка; - ножницы.   Шаг 1. Инструменты и материалы шага: шерсть. Берем шерсть, держим одной рукой шерстяную колбаску, второй ...