Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лак акриловый

Найдено 418 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42
Хочу расширить ваше представление о возможностях клея ПВА, который я очень люблю и ценю :) Поэтому и решила написать этот мини мастер-класс. Преимущества клея ПВА: объем, который можно регулировать без шкурки, плавно обтекаемые грани нанесенного узора, выбор цвета без последующего окрашивания, ...
Скора зима и долгожданные праздники. И так уже хочется легкого снега, мягкого морозца и долгожданных праздников. Для поднятия настроения в эти темные ноябрьские дни пишем картину «Зима». Картина размером 30 х 40 см. Написана маслом на холсте на подрамнике.   Нам понадобится: - холст грунтованный на ...
Продолжаем творить для своих маленьких деток. ЧАСТЬ 1 здесь>> ЧАСТЬ 2 здесь>> ЧАСТЬ 3 здесь>> ЧАСТЬ 4 здесь>> Сегодня я хочу показать, как я делала кроватку для младенца куклы для игры в "Дочки-матери". И так приступим. Нам ...
Проедлагаю вам посмотреть видеоурок по изготовлению невидимок с малиной из полимерной глины. Приятного просмотра!
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Продолжаем творить с детьми. Предлагаю сделать кроватку для интерактивной игры «Дочки-матери». Игра «Дочки-матери» позволяет ребенку научиться заботиться, почувствовать себя на месте мамы. Это добрая и завлекательная игра для девочек и мальчиков. Первая часть здесь>>  Итак, приступим. ...
Уважаемые, напомню вам о своём мастер-классе за 19 сентября (посмотреть можно здесь>>). Дырку на плаще я успешно заклеила листьями, но на этом всё не закончилось. Меня терзали некоторые сомнения по законченности декорирования плаща. Он получился каким то странным с листьями на спине — ...
Продолжаем творить для детей. Часть 1 здесь >> К этим работам можно привлечь детей. Поручить им некоторую работу, например раскрашивать и покрывать лаком. Я думаю дети великолепно с этим справятся и будут очень рады. Столик с зеркалом. 1. Распечатайте на плотной бумаге схему столика с ...
В данном видео я решила поделиться с вами своим первым опытом по декору деревянной поверхности мозаичной плиткой. Для этого купила в IKEA Беквэм табурет-лестницу с необработанной деревянной поверхностью. В строительном магазине купила плитку мозаику, прозрачный супер клей, морилка для дерева орех. А ...
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз