Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом лак акриловый

Найдено 500 публикаций с этим материалом

Кролик в чашке Часть 2. Вторая жизнь старых вещей
Кролик в чашке Часть 2. Вторая жизнь старых вещей – статья о рукоделии и творчестве
Кролик в чашке Часть 2. Вторая жизнь старых вещей
Савина Анастасия
Посуда, которой вы уже не пользуетесь, может стать необычным подарком или просто украшением интерьера. В этом мастер-классе я покажу как можно задекорировать старую чашку.Для ее декора нам понадобятся силиконовые молды что бы сделать красивые фигурки.Готовый лепной декор приклеиваем к чашке на клей ...
Декоративный венок в морском стиле
Декоративный венок в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декоративный венок в морском стиле
Савина Анастасия
Мастер-класс, как сделать красивый декоративный венок в морском стиле. Как основу можно использовать венок из папье-маше как у меня или просто из картона, а также пенопластовый, который можно обвернуть тканью в цвет морской волны или покрасить красками.Для начала нужно покрасить заготовку.Оформить ...
Кролик в чашке. Вторая жизнь старых вещей
Кролик в чашке. Вторая жизнь старых вещей – статья о рукоделии и творчестве
Кролик в чашке. Вторая жизнь старых вещей
Савина Анастасия
Посуда, которой вы уже не пользуетесь, может стать необычным подарком или просто украшением интерьера. В этом мастер-классе я покажу как можно задекорировать старую чашку.Для ее декора нам понадобятся силиконовые молды что бы сделать красивые фигурки.Готовый лепной декор приклеиваем к чашке на клей ...
Как сделать багетную рамку
Как сделать багетную рамку – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать багетную рамку
Юлия Жданова
Для оформления вышивки, декупажных работ, алмазной мозаики требуется рамка, простую деревянную ставить не хочется, а вот как сделать самим багетную рамку без особых затрат? Да — легко и просто, потребуется акриловая краска разных цветов, объемная декоративная тесьма и деревянная рамка нужного ...
Как сделать подставки под горячее
Как сделать подставки под горячее – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подставки под горячее
Юлия Жданова
Давайте добавим на нашу кухню немного декора, а именно, сделаем набор подставок под горячее, украсим их и будет на нашем столе — красота!Справится с задачей даже начинающий, потребуется совсем немного материала — переплетный картон толщиной 3 мм, полубусины на нитке, в цвет Вашей декупажной карты, с ...
Игрушка бычок из шерсти
Игрушка бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Игрушка бычок из шерсти
Волшебная игла
Сегодня я хочу поделиться мастер-классом по валянию бычка! Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества. На примере этой игрушки я покажу приемы сухого валяния и покажу как именно я это делаю, не претендуя на единственно верные технические моменты.Для создания ...
Акриловые контуры своими руками
Акриловые контуры своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Акриловые контуры своими руками
Евгения Ващенко
Под каждым видео, где я использую акриловые контуры, мне задают одни и те же вопросы — что это за краски и где их купить. Акриловые контуры — это краски, сохраняющие объём после высыхания, чаще всего контуры используют для точечной росписи и продаются они в любом художественном магазине. Но стоят ...
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Создаем елочную игрушку из крышки от банки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Зинаида Михальцова
Предлагаю сегодня крышку превратить в елочную игрушку. Для работы понадобится крышка, только такую крышку, как я взяла, не берите, краска надписи мигрирует через грунт, лучше без надписи. Если мигрирует, то необходимо покрыть лаком акриловым, пару раз и опять покрыть грунтом на два-три слоя, каждый ...
Создаем практичную закладку из кожи для книг
Создаем практичную закладку из кожи для книг – статья о рукоделии и творчестве
Создаем практичную закладку из кожи для книг
Smirnova Leather Wood
Создаем практичную закладку из кожи для книгИтак, для начала рисуем на листе картона или бумаги дизайн закладки, которую хотите получить на выходе.Для примера я нарисовала 4 простых дизайна. Размеры указаны на шаблоне №1.После того как выбрали дизайн закладки, вырезаем его и обводим ...
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Интересная идея для любого праздника — оформление торжества в определенной стилистике. Главным символом Новогодних праздников является елочка. Подобрать в магазине стилистически выдержанные игрушки довольно сложно. Но всегда можно попробовать их сделать своими руками. Предлагаю сделать игрушки для ...
Делаем маску Дарта Вейдера в технике папье-маше
Делаем маску Дарта Вейдера в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Делаем маску Дарта Вейдера в технике папье-маше
@artlopuh картины маслом
Сделать своему ребенку или себе совершенно неповторимую маску на Новый год или Хеллоуин — легко! И это может быть не только шлем Дарта Вейдера, как в нашем случае, но и Единорог и Крокодил Гена... Да кто угодно! Немного фантазии и усердия и все получится.Время изготовления 3-4 дня.Для формы маски ...
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности
Селена
В этом мастер-классе для начинающих, разработанном специально для школьников среднего и старшего возрастов, я хочу показать, как сделать простой декупаж на стеклянной поверхности. Декупаж - это своего рода работа с привычными для детей аппликациями, только клеить будем не на альбомный ...