Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Милые ромашки в день семьи любви и верности

Милые ромашки в день семьи любви и верности

14.07.2012 12:25     Просмотров: 50228     Комментариев: 80     
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   средняя
Время работы:   5 часов
Милые ромашки в день семьи любви и верности | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знакомые с детства родные ромашки 
Мы рвем на лужайке у тихой реки, 
Как белые звезды, средь розовой кашки 
Они развернули свои лепестки. 

В. Рождественский 

Вдохновленная любовью и нежностью, захотела ромашек! Но таких которые не завянут! Таких которые радовать будут всегда всегда! Что бы эти милые солнышки цвели на моем окне зимой и летом.

Конечно все начинается с вазона, который долго служил мне "шкатулкой" для украшений. Бедный, набитый до верху разными бусиками и браслетами, стоял себе на полке и скучал.

И вот пришол его звездный час......

декор

Я приготовила все необходимое, стеки, полимерную глину, клей, перчатки, влажные салфетки!

ваза

Дальше разминаем и греем глину, цвет слоновой кости. 

декорирование

Скатываем первый лепесток! 

полимерная флористика

полимерная глина

Стеком прикладываемся к лепестку, так, что бы получилась впадинка. (простите за качество фото, глубокая ночьполимерка)

своими руками

С помощью капельки клея приспосабливам первый лепесток.....

цветы ручной работы

Второй, третий и так далее)))).......................

Дальше второй ярус.......

Дальше пора расцвести нашему солнышку))))) Берем ярко желтую глину, катаем шарик и с помощью стека крепим в самое сердце нашей ромашки!

Ну а теперь пришел черед зелени! Нежной ромашке нужны такие же нежные листочки.... 

Катаю из нежного цвета "Авокадо" кучу крохотных "капелек"

стеком раскатываем, делаем прожилки)))))

Крепим там, где это необходимо)))))

Ну и конечно маленькие солнечные зайчики, которые обязательно должны танцевать на наших ромашках)))))

У меня это полупрозрачный желтый

Нежные бутоны)))))).............. все это просто чудо, расцветают сами по себе)))))

Дальше очередь за аэрогрилем! Ставлю в холодный аэрогриль вазочку, таймер на 25 мин. при 130 градусах)))

Жду.... Жду.....

Наслаждаюсь вечным летом на моем окне{#}

Девочки, пусть любовь и счастье не покидают ваши сердца, пусть ромашки цветут в вашей душе круглый год! Каждый лучик теплого солнца радует и вдохновляет вас!

Надеюсь вам понравятся мои ромашки! Надеюсь они порадуют вас, как и меня!С любовю, ваша Настя!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз