Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянная ваза

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию уникальной и красивой вещицы, которая украсит собой любой интерьер, светильника из гирлянды! А применив идею с гирляндой можно создать не только светильник но и просто сделать гирлянды с цветами или дерево которое будет не менее красивым ...
Скоро Новый год. А это означает тёплый семейный ужин, старые советские фильмы, аромат мандаринов, море подарков, запах сосны и много-много радостных моментов. Мы всегда стараемся украсить свой дом яркими гирляндами, самодельными снежинками, новогодними рисунками на окнах. Но сегодня я покажу Вам, ...
Сегодня предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс: как сделать новогоднюю арома-вазу!  Для начала нужно немножко подготовиться: высушить цитрусовые. Нарезаем лимоны, мандарины, грейпфруты или апельсины кружочками. Из кожуры при помощи детских формочек вырезаем фигурки: звездочки, сердечки ...
В этом мастре-классе я расскажу вам, как сделать роспись по стеклянной вазе. Нам понадобятся: ваза (если у вас нет опыта в росписи посуды, отдайте предпочтение вазе с простой формой, с прямыми гранями); листочек с узором (можно распечатать готовый, можно нарисовать от руки, можно рисовать сразу из ...
Любой паре молодоженов хочется, чтобы во время свадебной церемонии обручальные кольца, как символ их бесконечной любви и верности, были красиво поданы. Я предлагаю вам выбрать вариант тарелочки для колец с декором в стиле и тематике вашего незабываемого торжества. Как своими руками с помощью ...
Помните, в старых сказках герои встречали на заповедных тропах старичков-боровичков — лесных колдунов, заведующих грибами, ягодами и недюжей мудростью? Мне всегда хотелось встретить такого лешего, чтобы он своей загадкой меня повеселил да путь верный указал. Именно это светлое воспоминание детства и ...
Предлагаем вам достаточно простой и недорогой способ изготовить подарок своими руками, или придать новый вид простой стеклянной посуде! Для этого вам понадобятся следующие материалы: - Стеклянный графин или ваза (если дома нет ничего подходящего, то можно преобрести в магазине в отделе стеклянной ...
Добрый день всем мастерицам!  Сегодня я хотела бы представить мастер-класс по созданию вот такой вот романтической вещицы. Эти вазочки-подсвечники очень просты и незамысловаты, но пользуются огромным успехом и у девушек, и у женщин постарше, и у молодоженов, и у (как выяснилось) совсем юных дам, да ...
Итак, наступила осень с ее буйством красок, которое очень хочется в чем-то запечатлеть — например, сотворить подсвечник.Назовем его «Осень золотая».Что для этого потребуется: некоторое количество времени, немного терпения и безграничная фантазия.А также:-собственно, объект расписывания — небольшая  ...
Знакомые с детства родные ромашки Мы рвем на лужайке у тихой реки, Как белые звезды, средь розовой кашки Они развернули свои лепестки.  В. Рождественский  Вдохновленная любовью и нежностью, захотела ромашек! Но таких которые не завянут! Таких которые радовать будут всегда всегда! Что бы эти милые ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз