Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Курс Роспись одним мазком или One Stroke

Курс Роспись одним мазком или One Stroke

03.03.2015 14:35     Просмотров: 764     Комментариев: 0     
Дата проведения:   12 марта 2015, 19:00 - 21:30
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Роспись > Народно-прикладное искусство
Место проведения:   Милютинский пер. 19/4 стр.1
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
Курс Роспись одним мазком или One Stroke | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы никогда не умели рисовать, но вам всегда хотелось научиться, но не было времени и что-то мешало. Научиться рисовать что-то несложное, но очень эффектное. Такое, чтобы все ваши знакомые ахнули от восторга. Тогда этот курс для вас. В этой технике сможет рисовать любой человек, даже тот, кто последний раз держал кисточку в руках только в школе.

Я хочу пригласить вас на базовый курс, который будет состоять из 6 занятий. Вы научитесь рисовать такие цветы, как гортензия, сирень, подсолнух, анютины глазки и королеву всех цветов – розу. Я научу вас смешивать цвета, поставлю руку для правильного мазка, расскажу, где можно приобрести все необходимые материалы.

Занятия будут проходить вечером, чтобы на них смогли прийти и получить заряд от вдохновения своим творчеством те, кто днем работает. 1 раз в неделю по вторникам или четвергам с 19:00 до 21:30 в антикафе в районе Чистых прудов. 

Стоимость обучения – 1500 рублей за занятие (оплата антикафе входит в стоимость занятия). При оплате всего курса сразу я хочу предложить вам скидку – стоимость курса будет 8000 рублей.

План занятий:

1. Вводное занятие. Знакомство с красками и кисточками. Обучение правилам работы. Отработка базовых мазков. Полные рекомендации по выбору красок, кистей и финишных лаков – плюсы и минусы материалов, представленных на российском рынке.
  2. Рисуем гортензию на керамике.
  3. Рисуем подсолнух на дереве.
  4. Рисуем сирень на стекле (обратная роспись).
  5. Рисуем анютины глазки на металле.
  6. Рисуем розу на дереве.

На занятиях предоставляются все необходимые кисти и краски.

Записаться на курсы и задать любые возникшие вопросы можно по телефону: 8-903-740-85-96 или в личных сообщениях. Также можете воспользоваться электронной почтой: liolcha@yandex.ru

Занятия буду проводить я - Пичугина Ольга. С моими работами вы можете ознакомиться на Ярмарке Мастеров www.liolcha.livemaster.ru

Отчет об одном из мастер-классов www.livemaster.ru/topic/587415-u-vas-zima-a-u-nas-anyutiny-glazki

Ниже на фото - работы одной из моих учениц 

one stroke, роспись, роспись по дереву, роспись по стеклу, мастер-класс, мастер-класс по росписи, обучение росписи, двойной мазок, обучение рисованию, декоративная роспись

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз