Создать эффект спайки цветного стекла, напоминающий настоящий витраж- витраж Тиффани, расписать зеркало, бокалы или подсвечник- все это возможно благодаря витражной росписи. Овладеть этой техникой может каждый, нужно лишь иметь желание и немного терпения. И все получится!
На этом мастер-классе Вы узнаете:
- как правильно и ровно нанести контурную краску на стекло
- какие контурные краски лучше использовать в своей работе
- в чем отличие красок на водной основе и на основе растворителя
- какие краски подходят для детского творчества, а какие считаются более профессиональными
- что такое краски с интеллектом и как их можно сочетать с витражными красками
- а также много другой интересной и полезной информации
Каждый участник мастер-класса под чутким руководством преподавателя
распишет стеклянную фоторамку 20х30 см. Для работы будут предложены несколько эскизов, поэтому даже если Вы не умеете рисовать- Вы справитесь с работой на отлично!
Практический мастер-класс означает, что во время мастер-класса вы выполняете свою самостоятельную работу под руководством мастера, который расскажет и покажет Вам технику, а так же подскажет различия материалов. На таком мастер-классе полученные знания подкреплены опытом. Все материалы на время мастер-класса предоставляются бесплатно. Готовое изделие Вы можете забрать с собой.
Необходима предварительная запись по телефону.
Арт-Квартал - м. Садовая - тел.: 571-03-88