Обновление пароля

Мастер-классы с материалом контуры по стеклу

Найдено 116 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Если чехол вашего телефона уже не радует глаз, то можно его изменить, не прилагая больших усилий. Весенним морозным солнечным днем хочется чудес, новизны, перемен. Пока я раздумывала, что изобразить на крышке телефона, Ярмарка Мастеров обьявила конкурс «Цветут цветы». К сожалению, у меня нет ...
Солнце — один из главных символов весёлого праздника Масленицы! В каждом доме пекутся ароматные блины. Ведь они так похожи на солнышко, которое ждут после долгой зимы. Предлагаю создать вот такую оригинальную подвеску, которую можно повесить в окне, в саду, на террасе. Яркие солнечные лучи, проникая ...
Обычно я рисовала на прозрачных тарелках и блюдах красками по стеклу... В особенности, красками для спекания в духовке, если тарелка предназначена для кухни. Были и краски на лаковой основе для декоративных изделий. Но сейчас предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по росписи на ...
Спешу с вами поделиться мастер-классом по росписи чашки. Будет легко и интересно :) В итоге — приятные впечатления и оригинальная вещь для себя или в подарок. Начнем поскорее :) Время для данной работы требуется от 3 до 5 часов в зависимости от ловкости рук и терпения. Сложность — средняя.    Нам ...
Когда приходит год молодой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание загадай. Смотри с надеждой в ночную синь, Некрепко ладонь сжимай, И все, о чем мечталось, проси, Загадывай и желай....    (Л. Дербенёв) Скоро-скоро волшебница-зима закружит нас в вальсе ажурных снежинок, ...
Хочу рассказать о своем любимейшем занятии — создание абстрактного рисунка в технике точечной росписи. Он подходит для любой поверхности, для любой вещи. Этот рисунок живой, он создает себя сам, ведет руку, вдохновляет и никогда не знаешь каков будет результат, это завораживает, заставляет ...
Весна уже во всю вступает в свои права и близится светлый весенний праздник Пасхи! Хочется улыбаться, творить и делать мир вокруг себя красивым и радостным! Именно с этими чувствами хотим поделиться с вами несколькими простыми идеями декора дома, квартиры или любого другого пространства. Одним из ...
Обычно на Пасху красят яйца, берут корзиночки, свечи и вино. Так вот я решила, что бутылку тоже можно красиво украсить. А почему бы и нет? :) Для работы нам понадобятся следующие материалы:  Бутылка стеклянная. Акриловая эмаль или акриловая белая краска. Салфетка для декупажа с пасхальным ...
Сегодня мы расскажем и покажем как легко и просто задекорировать симпатичный деревянный чайник для интерьера кухни.поработаем с нитяным кракелюром, 3 д гелем, и прямым декупажем.Мастер-класс достаточно простой и не требует каких-то специальных декораторских навыков. Мы декорируем в свое ...
Ко мне обратились с просьбой выполнить не совсем обычный заказ — подарок на пятилетие свадьбы. Форма, техника не имеют значение. Главное условие — это должна быть копилка, которая потом превращается в шкатулку.  Готовой заготовки-копилки у меня не было... И я занялась, превращением короба в ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз