Мастер-класс "Теплые бусинки"

• Дата проведения: 31 января 2015, 12:00 - 14:00
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,(центра города, в пешей доступности от метро): Большой казачий, 9 офис 87 во дворе шоу-рум магазина "Мамматерия-планета мам".
  • Стоимость посещения: 700 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 2 часа
Мастер-класс

МАСТЕР-КЛАСС по созданию вязаных украшений и слингобус "ТЕПЛЫЕ МАМИНЫ БУСИНКИ"
31 января (суббота), 12.00-14.00
АДРЕС -Санкт-Петербург,(центра города, в пешей доступности от метро): Большой казачий, 9 офис 87 во дворе шоу-рум магазина "Мамматерия-планета мам". 
Если вы с восхищением смотрите на вязаные игрушки или давно хотели научиться вязать своим малышам ,-
У вас появилась возможность осуществить свою мечту!:) Приглашаю вас сделать первый шаг в этот волшебный мир ниточек и амигуруми!

вязаные украшения, вязаные серьги, для детей, вязание крючком, сердце

ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ? На этом мастер-классе мы НАУЧИМСЯ ОБВЯЗЫВАТЬ БУСИНЫ в технике амигуруми(кстати,поняв принцип,вы сможете обвязывать все круглое,что попадется под руку, и даже ВЯЗАТЬ ШАПОЧКИ!). Мы будем обвязывать ароматнейшие можжевеловые бусины,которые я принесу с собой.

Обвязываем тонкими хлопковыми ниточками,их у меня будет огромное количество разных цветов и оттенков.
Такие бусины можно использовать для создания слингобус или кормительных бус, украшений для себя-любимой и подросшей дочки, а также для различных декоративных украшений. Бусины пригодятся и для создания своего вязаного мини-огорода : в стручках гороха — бусинки, и в вишенках, и даже в капусте небольшого размера — тоже они! )

вязаные бусы, вязаный браслет, мастер-класс, мастер-класс по вязанию, день святого валентина

Также я РАССКАЖУ ВАМ СЕКРЕТЫ,какие нитки лучше использовать для вязания,где можно по оптимальной цене купить деревянные бусинки, как создать свои первые слингобусики и как за ними ухаживать.
СТОИМОСТЬ: 700 рублей(все инструменты и материалы входят в стоимость)
Записывайтесь и приходите на ближайшие мастер-классы:
31 ЯНВАРЯ 12.00- Санкт-Петербург- МАСТЕР-КЛАСС по созданию слингобус "ТЕПЛЫЕ БУСИНКИ". 
КОЛИЧЕСТВО участников: не более 7!

Записаться можно здесь или по телефону 89516722076 Светлана

Посмотрите, какие работы получились у девочек после первого мастер-класса(некоторые даже не держали крючка в руках!)

слингобусы, мамабусы, санкт-петербург, хочу научиться вязать, 14 февраля

7 февраля - МАСТЕР-КЛАСС "РАДУЖНОЕ СЕРДЕЧКО-ВАЛЕНТИНКА" -мы будем вязать трогательное сердечко-подарочек своему любимому человеку. А каких цветов ваша любовь?:)

вязаные бусины, кормительные бусы, мк по вязанию, начинающая вязальщица, день влюбленных

ЗАписаться можно здесь комментарием или по телефону 89516722076 Светлана
Приходите творить в доброжелательной компании единомышленников!

Комментарии
Комментариев пока нет
Новые Мастер-Классы