Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Можжевеловые бусины

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу показать, как я вяжу слингобусы для малышей, основные простые приёмы.  Материалы, которые нужны обязательно: - хлопковые разноцветные ниточки; - крючок. Деревянные бусинки можно заменить обычными пластиковыми бусинками или наполнять получившийся шарик синтепоном. Вощёный шнур можно заменить, ...
Очень нравятся мне вещи в русском стиле. А почему бы не связать такие слингобусы с традиционной русской матрешкой? И не просто в русском стиле, а обережные.  Слингобусы — это бусы, которые мама надевает на себя. Они отличаются от других украшений функциональным назначением: 1. Развлечение для ...
Всего из-под моего крючка вышло порядка 30 черепашек-развивашек. Хочу поделиться своим опытом! Пусть у каждого малыша будет дома такой же полезный во всех отношениях и добрый друг :) К слову, в данный момент завершается on-line мастер-класс по созданию этой развивашки, и весь материал был ...
Сразу скажу, что процесс создания этой игрушки не самый быстрый и простой. Но полученный результат обязательно  порадует вашего малыша. Да и взрослые тоже с удовольствием опробуют все игровые возможности этого разностороннего кубика. Сколько раз замечала — делаешь для детей игрушки, а сами взрослые ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию льняных бус в экостиле. Украшение выполнено в смешанной технике из текстильных и обвязанных бусин, кружева и бисерных нитей. Так как экостиль предполагает использование натуральных материалов, основные элементы выполнены из дерева и натурального ...
Для работы нам необходимо: сама бусинка; хлопковая пряжа Ирис; крючок 1-1,5мм; ножницы. Начинаем работу с формирования скользящей петли для основания бусинки. Для этого просто накидываем петлю на палец. И теперь заведя в нее крючок подхватываем нить и провязываем первую петлю. Делаем 8 петелек ...
Автор Варвара Иванова (Творческая мастерская "Экземпляр", www.livemaster.ru/exemplar) Для изготовления слингоигрушки/слингобус понадобятся: можжевеловые прямоугольные бусины с 4мя отверстиями, можжевеловые бусины разных размеров, пластиковые и акриловые бусины, нитки 100% хлопок, вощенный ...
Для обвязки нам понадобятся: бусина (акрил, пластик или дерево), нитки 100% хлопок, крючок. Начинаем вязание с кольца амигуруми (конечко будет аккуратным), но можно и просто замкнуть 3 воздушные петли в кольцо. Для выполнения кольца амигуруми требуется намотать на палец 2 ряда нити.  В ...
Доброго времени суток! Сегодня я решила поделиться с Вами процессом создания вот такой вот улыбчивой подвески на коляску или кроватку. Времени и материалов тратится немного, а удовольствия потом очень много!  Итак, что понадобится: Яйцо от киндер-сюрприза, бусины/ крупа/ сухой горох ( на выбор ...
Развивающие кубики сделаны по методикам М.Монтессори, Б. Никитина развивают мелкую моторику, речь, помогают изучать цвета, геометрические фигуры, счет. кубик растет вместе с малышом. Чем старше ребенок, тем сложнее задания которые дает ему кубик.  Сначала я расскажу о его дидактической стороне, о ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз