Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом хлопковые нитки

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Новый год не за горами, настала пора готовить подарки. Вот и я решила сшить для друзей и знакомых елочные украшения в виде желтой собаки – символа наступающего года по китайскому календарю. Хотя в мастер-классах уже много собак, но все они абсолютно разные и изготовлены в различных техниках. Делюсь ...
Коньки на крышах русских изб отнюдь не случайны, и первоначально ставились вовсе не для красоты. Конь считался священным животным, связанным со светлыми богами, и хранил человека от сил зла.  А еще конь всегда был символом мужской силы и одной из немногочисленных игрушек для мальчиков. Приступим ...
Мешочек очень прост в исполнении и рассчитан на тех, кто уже умеет вязать.  Нам нужно: 1. Тонкие хлопковые нитки типа «Ирис». 2. Крючок № 3, 5 или 4. 3. Крупный бисер 24 штуки. 4. Узкая атласная лента или узкое кружево длиной 30 см. Приступаем к творению:  ВНИМАНИЕ, сначала нужно нанизать ...
Хочу поделиться с читателями созданием куколки-саше, наполненной ароматной пижмой с вышивкой ягод и листьев рябинки. В народе пижму зовут «дикой рябинкой» из-за сходства темно-зеленых листьев пижмы с листьями настоящей рябины. Да и стебли двух растений похожи — тонкие, стройные. И если настоящая ...
Это мой первый мастер-класс, надеюсь, что комом не выйдет, оскомину не набьет, в глазах не зарябит... Если что не так сделаю, дайте знать, мигом исправлюсь!) Есть у меня старая любовь к валянию, теперь к ней прибавился легкий виниловый флирт, в этом мастер-классе соединим эти два чувства, чтобы ...
Сегодня хочу показать вам как я медитирую плету капталы. Решила показать, потому что меня уже много раз спрашивали, как я это делаю и как у меня получаются такие «ровнехонькие капталы». Да, на интернет-просторах мастер-классов по плетению каптала видимо-невидимо, но я искала, проверяла и не нашла, ...
В первой части мастер-класса мы вышили картинку брошки, ее центральную тему, украсили ее декоративным шнуром, вставили основу для броши и приклеили брошь к коже. Далее темно-серой нитью и тем же серебристым темно-серым бисером обшиваем край изделия. Как это делается, я повторяться не буду, ибо на ...
Предлагаю связать вот такую смешную обезьянку. Ее смогут связать даже новички в освоении вязания игрушек амигуруми.  Приятного вязания :) Сразу небольшая просьба. Мастер-класс можно использовать, но не копировать, давайте ссылку на мой мастер-класс здесь, указывайте автора игрушки Иванова Анастасия. ...
Когда я задумала связать летние часы, у меня встал вопрос о том,чем их украсить. Естественно, цветы — самое подходящее летнее украшение. Но цветочки мне нужны были маленькие. И я связала вот такие: Маленькие цветочки-незабудки. Вязать такие цветочки просто и быстро. Нам понадобятся: -нитки»ирис» ...
 Доброго дня, всем заглянувшим! Хочу вам показать мастер-класс по декорированию балеток вязаными медальонами с бисером. Мне очень нравится одежда украшенная таким образом и давно чесались руки сделать что-нибудь в этой технике. Как раз подвернулся случай: с моих любимых балеток отлетел бантик, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз